Подарки русским женщинам от путинского режима

Mar 08, 2024 18:17

ТГ Многонационал:
Продолжаем рассказывать про невероятные примеры гуманизации правосудия в разных уголках нашей многонациональной страны.

На этот раз удивительную гуманность продемонстрировал Автозаводский суд в Нижнем Новгороде, в деле о молодом абу-бандите, который напал и изувечил девушку, чем спровоцировал массовую драку в том же Автозаводском районе.

Это произошло в мае 2023 года - компания абу-бандитов стала по кайфу издеваться над молоденькими мамами, которые с маленькими детьми сидели во дворе. Выведя девушек на ответную реакцию, они стали их жестоко избивать.

В итоге на скамье подсудимых оказался несовершеннолетний крысёныш, который избивал женщину руками и ногами, изуродовал ей лицо, сломал нос, гуманный суд полностью его оправдал.
В Обнинске иностранный специалист из Узбекистана вместе с «братьями» искали своего знакомого, но не нашли и решили изнасиловать местную девушку.

Летом прошлого года Мигранты из Узбекистана пришли к дому местной жительницы, где они искали своих знакомых. Знакомых не нашли, поэтому решили изнасиловать женщину, иначе получается, что зря ходили. В ходе разговора с женщиной, они ударили ее по голове, оттащили в лесополосу в районе улицы Красных зорь.

Там они совершили изнасилование и действия сексуального характера в отношении женщины, при этом наносили удары по телу, причиняя телесные повреждения и физическую боль, а также угрожали убийством. После группового изнасилования, иностранные специалисты разъехались по своим делам.

Задержать удалось только одного насильника, остальные, скорее всего уже уехали на родину и рассказывают друзьям о своих приключениях в многонациональной стране. Суд приговорил преступника к семи годам колонии общего режима. Двое его соучастников объявлены в розыск.

КГБ - кровь грязь и блядство, Перепост, Деятели путинской вертикали, деградация РФ, кремлядь, пиздец

Previous post Next post
Up