Конкурс на тему "титула" путину

Jul 14, 2020 00:10

Есть такая профурсетка режима -- Евгений Федоров, известный тем, что дурит головы гражданам России тем, что страной якобы управляет МВФ, а Владимир Путин героически противостоит этому, не допуская особенно сильных "злодейств" мирового правительства, направленных против россиян. Даже целое движение создал под этот свой бред. Так вот, он очень глубоко лизнул Владимир Владимировича Путина, предложив придумать ему титул подобно царскому, который по его выражению "останется в веках".

Я тут недавно репост этого поста делал.
Через некоторое время в комментах появились предложения:
-Предлагаю увековечить в веках "Владимир Вороватый"

-Сказочно Обнуленный.)
-Больно длинно. Может просто - Ноль. Вова Ноль.
-Просроченный.)
-Безлимитный

1. Владимир Окурок
2. Владимир Серая Моль
3. Владимир Хапутин
4. Владимир Сказочный
5. Вован Позорный
6. Ихтамнет Первый
7. Владимир Плешивый
8. Владимир Ботоксный
9. Владимир Обнулённый
10. ........

-Есть чёткое древнее слово. ВОР. Это слово объединяло все отрицательные свойства существа. В их числе: подлость, предательство, измена и т.д. А также маскирующее лицедейство лгуна.

-"Непричёмыш",
"Владимир Богомолец", или "Владимир Угодник".
Последнее выражает суть политики - угождение прежде всего правящему классу, затем "божьим людям" (РПЦ).
Вообще, граждане, полезно бы было подумать, чтобы нам в публикациях, в видороликах отказаться от модного слова "олигарх". Оно слишком как то солидно звучит и непонятно, не выражая сути буржуев, приватизировавших государство СССР.
Уже появляется слово, которое может быть следует использовать - "ВОРОБУР" это типа сокращение от "вор-буржуй".

-Тушинский вор был, а этот пенсионный будет.

-Я думаю, пример надобно с мудрых казахов брать. Назвали же они своего Назарбаева "елбасы"! А чем мы хуже?

-Мистер Зеро

-Лже Владимир Обнулитель.
Лже - потому что главная идеология путинской РФ - это повсеместная ложь. Плюс имеющиеся в народе сомнения насчёт двойника.
Обнулитель, потому что обнулил всё, чего коснулся: здравоохранение, науку, образование, промышленность и т.д. и т.д., авторитет России как сильной державы, Конституцию, пенсионный возраст, да куда ни глянь - всё профукал, всё обнулил.

Мне вспомнился отличный советский фильм "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго", когда Робин Гуд, указывая на группу фермеров с косами, которые пришли помочь ему штурмовать замок Фрон де Бефа, сказал: смотрите, как крестьяне любят своего господина.
Любовь народа к режиму предателей гэбистов его олицетворению, путину, независимо от того, есть ли он действительно, или его роль давно уже исполняют двойники, просто зашкаливает

КГБ - кровь грязь и блядство, Перепост, забавное, мне нравится, Путин, кремлядь

Previous post Next post
Up