Обращение к учителям России

Oct 08, 2011 19:36

Пишет мой друг, учитель музыки, скрипач, человек с абсолютным слухом. Невероятно прозрачная идея по поводу грядущего чуровского балагана!
Браво, Вячеслав Березницкий! Побольше бы таких учителей!

"Дорогие коллеги, учителя России!
От вашей гражданской позиции зависит судьба будущего страны. Грядут "выборы", напоминающие дом терпимости. Бандиты, захватившие власть в стране, снова заставят вас прислуживать им, и вновь используют вас как туалетную бумагу. Вы уже много грешили вместе с ними, закрывая глаза на нарушения Конституции, наблюдая за вбросами бюллетеней в урны и переписыванием протоколов. Мало того: некоторые из вас эти преступления совершали лично! Я предлагаю очистить Вашу совесть перед Богом, учениками, их родителями, всей страной, и прекратить соучастие в этом преступлении, объявив всеобщее неповиновение: не выходить на участки в качестве членов избирательной комиссии!
За последнее десятилетие имидж учителей резко упал в обществе, и не только по вине властей, которые опустили вас до самого дна в моральном и финансовом плане. Хотите вернуть уважение и Честь? - блокируйте работу избирательных участков по всей России! Это будет ваш достойный вклад в дело спасения страны от грозящего ей развала. Особенно это должны осознать учителя истории: они прекрасно видят, к чему нас приведет возвращение диктатуры - возможно, еще более кровавой,чем сталинская.
Чему можно научить детей, если вы заведомо лжете? Ваши зарплаты являются результатом Вашего предательства страны, ее граждан и будущих поколений. Но чего ВЫ боитесь? Увольнения? Так лучше поменять профессию, чем чувствовать себя причастным ко лжи. Вспомните постулат "жить не по лжи". Отряхните страх с себя и поступите по Совести, Вам это зачтется и на том ,и на этом свете. Знания, как и здоровье, всегда пригодятся: даже если Вас уволят после этого демарша, можно заниматься репетиторством. А когда акция неповиновения учителей произойдет в массовом порядке - уверен: режим не выдержит такого удара, и адекватные члены Общества вас поддержат, а за ними - и так называемое "болото", которое живет не лучше вас!
Жду Вашей реакции.
Педагог с 42-летним стажем,
Вячеслав Березницкий,
г. Москва"
http://antiput43.livejournal.com/3704.html
Очень рекомендую к распространению. Может, у учителей взыграет совесть и они, наконец, перестанут сотрудничать с бандитским режимом?
Previous post Next post
Up