«Я в оперу, а благотворительный фонд меня не волнует».

Nov 09, 2017 22:16

Забавляет пошлая циничность, с которой бывшие подданные России снимают свои маски и плюют в сторону своей бывшей родины. Впрочем, о какой родине может идти речь, когда звучит сумма в 100 и долларов - состояние, которое оперная дива и бывший депутат Максакова со своим покойным супругом Вороненковым, сколотили непонятными путями, проживая в России.
РБК тоже своей циничностью, отмечу, здравой, - радует) Журналисты намедни позвонили Максаковой и спросили, что она будет делать со своим благотворительным фондом помощи одаренным детям, который собирается закрыть российский Минюст. Перебежчица ответила, что благотворительность в России ее в данный момент не волнует, тем более что она собирается на столетие Киевской национальной оперы.
Ищу по поиску «фонд Максаковой». Чисто ради интереса - чем там она занималась, какой благотворительностью… Вылетает адрес официального сайта - а там фантастическая ересь) Видимо, сайт взломали, но получилось забавно.


Среди пунктов больше всего позабавили "два вида оргазма у мужчин", «актриса с большой грудью в голливуде», «азиатские глаза из обычных макияж», «астролог как вернуть мужчину водолея», "23-ий размер кольца в США" ( теперь это очень актуально для Максаковой)) «анкета на работу в банк,описание своего профессионального образа»

Профессиональный образ у Максаковой с приездом на Украину поменялся в корне... От оперной дивы до вульгарной стриптизершы. Чем больше сплетен крутилось вокруг убиства ее супруга, тем быстрее менялся образ «безутешной вдовы» народного избранника, которого устранили, наверняка, профессионалы, а не российские спецслужбы (уж больно надо) или какие-то там националисты, как украинские власти сообщили в «официальных версиях». Руками бандеровцев, - это возможно. Когда хорошо платят, чего б не согласиться. Американцы (они работу этой парочки курировали, они одну половинку и убрали, пытаясь попутно найти в истории зловещий «русский след») платят хорошо. Уж поболее, чем администрация украинской оперы.
Зато звучит как - Киевская национальная опера… Почти так же как сильно, как «великие Укры».

Украина, предатели, теории заговора, Вороненков, ирония

Previous post Next post
Up