ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ в России - это возможно?

May 12, 2015 23:38



Конечно, нет, - говорит здравый смысл. Народ большей частью у нас думающий, и понимает, что коренная ломка существующего строя ни к чему хорошему не приводит. А «майданутые» - они, как мусор, всегда были, есть и будут.
И тем не менее концентрация этого мусора в соседней Украине привела к ее развалу. И не только в Украине. Не изобретая велосипеда, еще раз напомним о цепочке революций на Востоке - Сирия, Ливия, Ирак, Египет…

Аналитики предсказывали украинскую войну еще до драматических событий 14 года. Вот очень любопытный материал 2012 года.
http://ru-an.info/новости/американский-фонд-USAID-спонсирует-новую-оранжевую-революцию-на-украине/
В нем рассказывается о подготовке Агентством США по Международному Развитию ( USAID) профессиональных «недовольных». Агентов, которые подбивают население к восстаниям. Запомните эту аббревиатуру USAID, к ней мы чуть позже вернемся

А вот свежий материал, тоже о подготовке профессиональных недовольных только с целью - проведения революции в России.
https://versia.ru/levaki-namerevayutsya-ustroit-v-rossii-gosudarstvennyj-perevorot

ДА-да, я не опечатался - в России. Бред? Но ведь несколько лет назад статьи о подготовке агентов с целью провокации в Украине тоже казались бредом...
Так вот, иллюстрируя свои слова - знакомьтесь, профессиональный недовольный.

Ольга Владимировна КУРНОСОВА.


Родилась в 61 году в Ленинграде, политический деятель, руководитель отделения Объединенного гражданского фронта в Санкт-Петербурге(кто не знает, его учредитель Гарри Каспаров), депутат Национальной Ассамблеи РФ. Деятель политической партии Евразия, бывший член федерального бюро оппозиционного демократического движения «Солидарность», из которого ее выгнали за связь с нацистами.
На ее странице в Живом Журнале (http://kurnosova.livejournal.com/?skip=10) и Твиттере всякая муть вроде открытого письма к Бриджит Бордо, которую она отговаривает от получения Российского гражданства, призывы поддержать ту или иную забегаловку, на базе которой будет концерт в поддержку пресловутых Пусси Райт и им подобным.



Ну и собственно, конкретные пошаговые инструкции к проведению бунтов:)

Цитирую:
Выходим на Красную площадь. Нас прогоняют - мы на Манежку. Гонят оттуда - мы снова на Красную, или в Александровский сад, оттуда на Боровитсвую площадь, или на Васильевский спуск, а оттуда снова на Красную.
Только вот прогнать из центра нас гораздо труднее будет, потому что там есть то, чего нету на Чистых прудах.
Это - самые дорогие торговые центры в России. Если нас, когда мы будем мирно гулять вокруг Кремля начнут прессовать - заходим в эти центры, и продолжаем гулять по ним. Ну - по магазиман пойти нам захотелось. А заодно белыми лентами помахать, и народ сагитировать.
Как вы думаете, сильно обрадуются арендаторы и владельцы этих самых_дорогих_торговых_площадей, если по ним начнут носиться толпы ОМОНа ? А думаю - рады будут до безумия :)
Таким образом у нас есть все шансы устроить настоящий Майдан

А вот это повеселило:
PS:
И не ждите Навального. До тех пор, пока вы будете ждать его выхода из заключения - он будет оставаться за решеткой. Алексей специально по-максимуму отстранялся от руководства протестом, т.к. прекрасно понимал, что как только он возглавит протест - так сразу же окажется за решеткой. Так и вышло.
Поэтому давайте уже действовать без него, самостоятельно. Мы же не бараны, в конце-концов ! И ему тем самым поможем, и власть еще больше пошатнем.

В 2014 году Курносова сбежала в Украину, после того, как ее исключили из «Солидарности» - за связь с нацистами. На свои марши «несогласных», Курносова собирала всякий сброд, включая агрессивных членов ЛГБТ сообществ, националистов, отмороженную молодежь, орущую «слава» уже упомянутым «Пусси Райт».
Дуэт Николая Бондарика ( питерского националиста) и Ольги Курносовой прозвали «Оля и Коля».




Вот что сама Курносова сказала в интервью ( подробности тут http://sta-sta.ru/?p=17749 )

- Ольга, борьба с режимом идет своим чередом, но в оппозиции, внутри, в тусовке, все обсуждают твои отношения с националистом (многие говорят - фашистом) Николаем Бондариком. Так что у вас с ним?
- Мы друзья.
- И не более?
- Естественно.
- А как вы познакомились?
- Николай мне позвонил перед акцией 24 декабря прошлого года, которая должна была пройти на площади Сахарова. Мы встретились, познакомились.
- В одном городском журнале печатают рейтинг упоминаемости в прессе, так про тебя пишут «митинговал с Бондариком», про Бондарика - «митинговал с Курносовой». Кто кому помогает?
- Знаешь, я не занимаюсь анализом пиара, поэтому вопрос точно не ко мне.

А действительно - какая разница с кем «бунт бунтить»? Курносова учила молодые умы махать белыми ленточками и прятаться от полиции, а кто же учил ее и подобных ей? И теперь возвращаемся о вышеупомянутой аббревиатуре USAID.


Официально - агентство США по международному развитию. Гуманитарные миссии. Помощь несчастным раковым больным, женщинам, которые не могут зачать, раздача хлеба бедным детям в Индии и прочая, прочая лапша на уши, прикрывающая истинные цели этого USAID - шпионской лавочки, которая, подкармливая всех несогласных, вербует и готовит специалистов по развалу существующего в той или иной стране режима.




Стара пословица о том, что врагов надо держать ближе чем друзей, но когда враг охеревает от наглости... Потому в 2012 году Россия разгоняет лавочку USAID, чем вызывает недовольство американского руководства. Сенатор Джон Маккейн назвал это пощечиной Обаме. Цитирую: «..правительство России хочет ограничить способность своих подданнных свободно и добровольно работать с американскими партнерами над продвижением прав человека, демократии и законоправия в России»

Таких подданных, как Курносова? Которая после провалившегося белоленточного бунта у..издила в Киев, где сейчас вместе с такими же продажними демократами учит молодежь бунтовать? Или как депутат Госдумы Илья Пономарев, который из Праги ведет интернет-лекции «Свободной школы сопротивления».
И который не хуже Псаки стал героем интернет-мемов))




Бесит сам факт, что подстрекая народ к бунту, такие персонажы успевают быстренько с..баться с поля действия и вещать откуда-нибудь из-за кордона. Люди, которым заплатили за агрессивное махание белой лентой пятьсот рублей, попадают в руки полиции, а Курносова, которая писала им инструкции в своем «жж» и призывала «НЕ СЛИВАТЬ БУНТ» сама уже слилась.

Обидно.

Ну и снова возвращаемся к USAID. Новопровозглашенные республики ДНР и ЛНР тоже погнали ставки агентства ссаными тряпками. И Америка опять недовольна, что их демократию не хотят. Хотя что это за демократия, нам прекрасно видно, новости не включай...
Но есть же Киев! И сейчас в Киеве USAIDовской конторой ведется активная работа по распространению революционных идей. На прослушивание лекций от американских специалистов возят студентов не только из украинских вузов, но, говорят, даже из наших.

Вот потрясающая статья о том, чему учат официальные лекции USAID, размещенные на их сайте - потребительскому отношению, уничижению своей страны, космополитизму и прочей херне, которая поможет взрастить в юном украинском уме такой эгоизм, который с легкостью позволит ему переступить через всю свою гражданственность и заявить о том, что Америка - вот она истинная родина любого здравомыслящего демократа.
http://uainfo.org/blognews/82107-chem-zanimaetsya-usaid-v-ukraine.html

«Для того, чтобы ускорить переход Украины к демократии, Миссия USAID будет продолжать работать по двум направлениям... - Из «Стратегического плана…» USAID

И, согласитесь, с первых слов все понятно. Стратегический план какого-то агентства одной страны по развитию чужой страны? Это что за шефство такое? Меценатство и покровительство? Где сейчас эти гребаные покровители, когда на Донбассе убивают детей?



Открываю украинское интернет издание «День».
Просто почитать - я ничего не искал, я не притягивал за уши.
Передовица: «Как защитить Украину. Или о стратегии и многомерном противостоянии терроризму Москвы»
Ладно, хрен с ним, что еще можно увидеть в официальном издании Киева...
Но автор.. АВТОР….
СТИВЕН БЛАНК - старший научный сотрудник по вопросам России Американского совета внешней политики.
……………
Без комментариев.

А теперь самое страшное. Неофициальные цели миротворческих американских миссий.
Компания ко всему прочему занимается бизнесом. Весьма бесчеловечным. Перепичканные ГМО, облученные, люди в современном мире дохнут как мухи. И им нужны органы. Потребление рождает спрос.

Вот рассказ американского трансплантолога, который работал во время бойни в Одессе. Он рассказывает, что за деньги поехал работать с миротворческой миссией - как выяснилось потом - вынимать органы у полуживых украинцев.
http://madame-katushki.livejournal.com/60953.html


И тут я сам скажу, как врач, - война - это богатейший рынок крови, донорских тканей и органов.
Опять бред, скажете?
Тогда подумайте, почему вторая сотня Майдана первым делом захватила не банки, узлы связи, а морг и крематорий.
МОРГ И КРЕМАТОРИЙ

Подумайте.

Когда вам на улице будут протягивать белую ленточку. Когда вашим детям будут предлагать принять участие в лекциях американских финансистов. Когда какая-нибудь новоиспеченная задница будет вещать с трибуны о смене режима и курса на демократию…

Пиндосы, Фашизм, БАБЛО, Донбасс, УКРАИНА, Нацизм, ВОЙНА

Previous post Next post
Up