НА ОСКАР ИДУТ!

Mar 02, 2017 21:57

Американцы снимают фильм о том, как все крупные теракты в 90 годах у нас якобы готовили наши спецслужбы. Сюжет вкратце: русская журналистка, родители которой погибли во время взрыва знакомится с агентом иностранной разведки, у них шуры-муры, она узнает страшную правду о том, что теракты готовило наша российская служба безопасности. Сейчас ищут на ( Read more... )

КИНО, теории заговора, теракты, Чечня, Пиндосы

Leave a comment

Comments 6

Юридическая оказия mig294 March 2 2017, 19:19:58 UTC
Данный фильм должен быть рассмотрен правоохранительными органами. Ему должна быть дана прокурорская оценка на предмет соблюдения законодательства. А если вдруг окажется, что создатели подпадают под пару статей Уголовного кодекса, то возникнет юридическая оказия. Остается пожелать создателям фильма ничего не бояться, в том случае, если они чисты перед законом и уже провели юридический аудит своего предприятия.

Reply

Re: Юридическая оказия asklepiys88 March 2 2017, 19:24:18 UTC
Какими органами, если он американский? Боюсь,мы им ничего предъявить не сможем

Reply

Re: Юридическая оказия mig294 March 2 2017, 19:28:58 UTC
А почему? Надо официально и публично, желательно на ТВ, та же Поклонская, которая любит разные фильмы смотреть, заявить, что прокурор посмотрел и в шоке. И официально направил в штаты прокурорский запрос на выдачу потому-то и потому-то. А штаты не ответили, или ответили отказом. И вот их штатов реальное лицо. А поддерживают шаты сейчас тех-то и тех-то. Вот, господа, граждане, судите.

Reply

sensey_senya March 12 2017, 08:31:50 UTC
Поклонскую всерьез никто не воспринимает. А этот шаг привлечет к фильму повышенное внимание. Его будут стараться посмотреть даже те, кто не собирался это делать.

Reply


если без сленга из 90-х mig294 March 2 2017, 20:54:34 UTC
Переведу свой коммент со сленгом 90-х:

Я бы... эту ситуацию заявил к обсуждению членами совета безопасности Организации объединенных наций. Дело в том, что любые попытки оправдать такие мрачные явления, которые могут наблюдаться последнее время, несут в себе угрозу мировой стабильности во многих уголках планеты. И могут быть экстраполированы тёмными силами даже на Соединённые штаты Америки.

Reply


Leave a comment

Up