Новый год в Москве

Jan 06, 2017 22:46

Ездили с семьёй в столицу отметить Новый Год. Что удивительно - пока жили в Подмосковье, Новый год в столице никогда не встречали. Теперь решили выпендриться. Укатили из Курска на утренней ласточке, сняли гостиницу на два дня на Павелецкой площади.
Честно говоря, ожидал большего, и с детьми точно не советую туда ездить. Во - первых нам не повезло с погодой. Из новогоднего Курска мы попали в слякоть и сырость почти без снега. Увы:( Во-вторых - просто толпы "джамшутов и равшанов". Я не националист - отнюдь. Но мне не очень приятно видеть вместо столицы Среднюю Азию. Хотел бы в Азию- поехал бы в Киргизию или Узбекистан.
. Везде сумасшедшие очереди, сводить детей в туалет просто нереально. Даже заведения типа "мака" и "бургеркинга" - забиты цепочками очередей. К мороженице в ЦУМе народ стоял фактически с улицы - это я описываю первое января, ибо 31ого вход на Красную площадь был по пригласительным и платный. Это, конечно, пипец полный. Из плюсов - красивейшие декорации, инсталляции, везде украшенные ёлки по всем центральным улицам.





А Вы были на праздники в Москве? )

Новый Год!, путешествия

Previous post Next post
Up