КРАСИВЫЙ ДЕМОН

Mar 29, 2015 14:50



Никогда ничего не имел против Джоли. Красивая женщина, яркие роли. Мне нравится) А тут вдруг наткнулся на новость - удалила яичники. Якобы из опасения рака, который был у ее матушки.

Сначала удалила грудь. Потом яичники. А тут ее примеру решила последовать Келли Осборн. И тоже заявила, что удалит яичники, только потому что ее мать когда-то болела раком толстой кишки...
Не будем забывать, что эти дивы, а особенно Джоли - кумир миллионов. Чему они учат нашу незрелую шальную молодежь? Кромсать в целях профилактики детородные органы?

Позвольте как врачу сказать, что яичники являются органом-мишенью для надсегментарных гормональных центров, в частности, гипоталамо- гипофизарной системы. При неблагоприятной наследственности эта система - да - заставляет яичники вырабатывать эстрогены в большом количестве, что приводит к опухолям яичников, матки и груди. Но ядро проблемы в мозгах и иммунитете, а не, простите, в сиськах и яичниках!

А потом я почитал ее биографию, Джоли то бишь. Куча мужей, наркотики, алкоголь, шальные татуировки, 90% ее ролей - демонические притягивающие сексуальные образы, но отнюдь не несущие и не пропагандирующие добрые цели. Даже последняя "Малефисента" - и то дьявол во плоти. А скандальная режиссура: "В краю крови и меда" про Боснийскую войну, где она выставляет Сербов уродами?
А потом - бац. Она посол доброй воли, миссионер ООН( грубо говоря, уже агент ЦРУ) и тд и тп. Катается по бедным странам, удочеряет детей разных рас.
Зачем?

Можете назвать меня дураком, но мне кажется, что Джоли - эдакий образ "американской мечты". Единстве религий. Подчинении всех народов. Свободы поступков, сексуальной распущенности.
Короче, нечего нашим русским людям на нее пялиться.
Своих баб красивых много. Без рогов.

Ну ладно. Чуток попялиться можно) Без фанатиму







ЖЕНЩИНЫ, КРАСОТА, Пиндосы, БАБЛО, ВОЙНА

Previous post Next post
Up