ФАШИНГТОН ПРОВОРАЧИВАЕТ КРЫМСКИЙ ГАМБИТ?

Mar 01, 2015 22:19



На фото - Экс-лидер крымских татар Мустафа Джемилев и губернатор Днепропетровской области олигарх Игорь Коломойский подписывают меморандум "О взаимопомощи в борьбе за освобождение оккупированного Крыма", который предусматривает создание карательного батальона.

Когда к нам приехали первые беженцы, спасающиеся от призыва в украинскую армию, а точнее в нацистский легион, я тогда впервые задумался - а кто еще там еще воюет? Понятно, что пушечное мясо в лице призывников, майданутых, польские и немецкие солдаты, американские наемники и … обожэ! - крымские татары.

Гостеприимные хитромудрые татары, которые готовят плов и беляши и владеют больше частью крымского бизнеса, и вообще мой дед был татарин…

Доброе представление о потомках Тахтомыша переворачивается одной новостью - в карательных операциях в Донецке и Луганске, когда вырезали мирное население, жгли и насиловали люде в Одессе, расстреливали в Мариуполе - принимал участие так называемый карательный Крымско-татарский батальон «Крым».



Кто не знает, что сейчас происходит на религиозно-политическом уровне в Крыму, ввожу в курс дела. Итак, с того момента, как Крым стал частью России, его руководство представлено официальной светской властью с премьер-министром и всеми делами и так называемым меджлисом. МЕДЖЛИС - в прошлом официальный руководящий орган - сегодня не официальная общественная организация, работа которой основана на религии и идеологии. И, забегая вперед, скажем прямо - на продвижении русофобских идей и пропаганде экстремизма.

Россия, возвращая себе полуостров «Крымской весной», получила по сути двуглавую систему управления, где одна голова пытается выклевать глаза другой, и кучу агрессивно-настроенных крымских татар в качестве приданого. Чтобы понять сегодняшнее положение вещей, ненадолго углубимся в века. Это будет довольно любопытно.

1480 год. Река Угра. Русичи, после трехсот лет монголо-татарского гнета, наконец -то разбивают орду! Ее осколки рассыпаются на два ханства - Казанское и Крымское. И Крымское становится по факту филиалом Османской империи. Потому как ханом на полуострове можно было стать только по одобрению османского паши, турецкая грамота отправлялась в Евпаторию и зачитывалась напротив соборной мечети. Ханство периодически нападало на Русь, вырезая и угоняя людей в рабство. Например, во время правления Ивана Грозного там были угнаны и убиты сотни тысяч людей. Ордынские амбиции налицо.




Постепенно шел процесс мирной интеграции крымских татар в российскую культуру, и казалось, довольно успешно. Но, латентное состояние воинствующего русофобства неожиданно перешло в активную стадию в 41 году, когда крымские татары параллельно с фашистами устраивали карательные операции в Крыму. По аналогии с 41 годом, оно проснулось и сейчас - на фоне событий, разворачивающихся в незалэжной.

Итак, 1991 год. На крымскотатарском курултае ( что-то вроде вече, народного собрания - проходит каждые пять лет) принимают решение создать народный орган - меджлис. И его бессменным на протяжении 20 лет лидером тогда становится некий Мустафа Джемилев.


Он же русофоб, он же националист, всю свою работу в меджлисе построил на антироссийской риторике. Был судим, мозг осУжденного был, по слухам, был промыт еще в советской тюрьме сокамерниками - активистами украинского РУХа. Ему же, кстати, запрещен въезд на территорию Российской Федерации.

Думаю, настроения остальных членов, в том числе действующего духовного наставника меджлиса - Рефата Чубарова, которого, оставляя должность, благословил вышеупомянутый Мустафа, описывать излишне.


Но, кому интересно, читаем подробности тут
http://krimsegodnya.ru/religiia/religiia/kiev-gotovit-krymskii-gambit

Самое страшное, что весь этот меджлис в 91 для того и создали, чтоб готовить почву для очередной межнациональной розни ( резни точнее). И его члены, которых даже таврический муфтий в лицо назвал вахабитами ( читать тут - http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=46381&sphrase_id=23820 )занимают все руководящие должности в правительстве нашей новообращенной автономной республики. Вот, например, вице-премьер - пытался сорвать совет крымско-татарского народа в поддержку Путина.
Подробности здесь:
http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=45632&sphrase_id=23820

Ребята в меджлисе настроены серьезно - всех недовольных антироссийской политикой нормальных татар они люто гнобят, а таких в Крыму немало. Оппонент меджлису - Общественный совет крымских татар. Его бойкотируют, информационно давят - есть негласный приказ СМИ не брать у них интервью.

Когда на территории Украины началась американская агрессия, Мустафа быстро среагировал, по уже проверенному сценарию 41 года, послал своих ребят резать, жечь и насиловать всех «неверных». Обратите внимание на значок меджлиса на форме этого наемника.




Параллельно духовные лидеры продолжают промывать народу мозг. Половина крымчан находится в информационно-политической зависимости от меджлиса и уверена ( моя сестрица там живет, потому я знаю, что пишу), что полуостров в скором времени вернется Украине!! А тут еще в довольно свежих февральских новостях написано, что руководство Крыма собирается чуть ли не признать этот меджлис официальным исполнительным органом.
http://www.sobytiya.info/news/15/49445

Вот это новость! Татарские фашисты решили узаконить свое объединение. Чтоб официально херачить тех, кто развел в Крыму свою российскую политику!
Ордынские рефлексы снова активизирвоались. Только уже в новом ключе подчинения. Угадайте кому?


А вот эти любопытные факты знают немногие. По российско-османскому договору 1786 года Крым остается за Россией. Но если полуостров переходит третей стороне, Османская империя( сегодня Турция) имеет на него право. И Турция в лице радикально-настроенных татар ( к сегодняшнему дню там более 40 крымско-татарских организаций) этим правом воспользовалась в 91 году( да, та самая дата - основание меджлиса) , только тихо, потому как в Севастополе, несмотря на раскол СССР, продолжал стоять наш флот. Османы действительно управляли Крымом, точнее той ее частью, которая подчинялась ей негласно - крымско-татарской.

Вот тут вообще жесть:
https://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev/posts/923861487647727
Получается, что Украина совсем растерзана. С одной стороны ее терзает Запад, с другой рвет Восток… Впрочем, нет, геополитический компас Украины работает только в одном направлении.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Выход очевиден, и об этом говорят здравомыслящие крымские татары, которые понимают, что конфликт с Россией Крыму не нужен. И что их духовные лидеры уже никакие не лидеры, и весь свой авторитет они растеряли, променяв мусульманские ценности на доллары. Продавшись Америке, они продали свою религию - мусульмане никогда не уважали Пиндостан. А потому состав меджлиса, как бы сказал батька Лукашенко, надо «перетрАхивать и перетрАхивать», а сегодняшних лидеров гнать куда подальше ссаными тряпками.

Созывать новый курултай и избирать не профашистский, а мусульманский меджлис с уважаемыми, авторитетными, для татарского народа людьми, а не ваххабитами во главе.

Крымские татары, Фашизм, КРЫМ, УКРАИНА, Нацизм, ВОЙНА

Previous post Next post
Up