ЗАЧЕМ ЧЕЧНЕ СВОЙ СПЕЦНАЗ?

Jun 22, 2016 00:59




Весьма неоднозначная новость муссируется сейчас в СМИ - в Чечне, растущем регионе, который у нас весьма уважают, а когда-то опасались, строят учебный центр спецназа.
Кадыров, говорят, уже похвалился об этом на своей странице в Инстаграм. В СМИ пишут, что центр будет невероятно звиздат, он раскинется на 4 тысячи квадратных метров со своим аэродромом, новейшими военными разработками и методиками обучения, - и аналогов ему не будет во всем мире. (И все это в Чечне, где народ исторически был воинственный, - прим. автора).

Забавно, что ни МВД, ни ФСБ, ни ГРУ и даже Антитеррористический комитет к созданию не имеет никакого отношения - правительственное издание об этом пишет http://kremlinpress.ru/news/analitika/kto-i-zachem-stroit-uchebnyy-tsentr-spetsnaza-v-chechne/

А зачем они будут иметь к этому отношения, если Центр строят на деньги частных инвесторов, и к бюджетам они не имеют никакого отношения?

Ребят, а давайте мы найдем спонсоров и откроем на территории Черноземья свою военную базу? В идеале - с хотя бы одной ядерной боеголовкой. Времена у нас неспокойные, граница рядом...
Чем мы, собственно, хуже Чечни?

КАВКАЗ, Кадыров, Чечня, спецназ

Previous post Next post
Up