«РАЗГОВОР ЧЕРЕЗ ПРОВОЛОКУ ЗАПРЕЩЕН!»

Jan 25, 2015 20:53

Фото - памятник жертвам фашизма в Латвии



ЙОПТА. Пожалуй, единственное слово, которым я могу прокомментировать сегодняшнюю новость. Цитирую:

«Совет Национальной Безопасности и Обороны Украины (СНБО) поручил правительству начать процедуру обращения в Гаагский трибунал по преступлениям против человечности, совершенных террористами против украинских граждан в 2014-2015 годах…»

Да. Согласен. Люди, сожженные в Одесском Доме профсоюзов, обстрел в Мариуполе…

Дальше читаем. «А так же признании ДНР и ЛНР террористическими организациями»

НИ ХЕРА СЕБЕ!!!

Это как… Это вообще о чем? Ребята в Донецке и Луганске, - ВАС ХОТЯТ ОБЬЯВИТЬ - ТЕРРОРИСТАМИ!!! И да здравствуют упомянутые еще летом «фильтрационные» лагеря, о которых обмолвился министр Коваль.

И тогда еще все сказали о том, что вам ПОСЛАШАЛОСЬ, дескать, это журналисты раскрутили, это они, гады из контекста вырвали два слова, где ПарАшенко ( или Коваль - х..й их теперь разберешь, все брешут одно и тоже) просто сказали про «фильтрацию».

ПРОСТО СКАЗАЛИ ПРО ФИЛЬТРАЦИЮ . Вежливо так, без паники. Просто сказали. Че тут раздувать…. Кстати, кто не помнит, вот эта новость со ссылкой на ИТАР ТАСС (http://telegrafist.t30p.ru/post/Poroshenko-hochet-otkritj-koridor-v-filjtracionnie-lagerya.aspx)

А ведь мысль о фильтрации и лагерях пошла из нижеупомянутого ФАШИНГТОНА… В апреле специалисты американского стратегического исследовательского центра RAND Corporation подготовили для президента Украины Петра Порошенко документ, в котором описаны подробные действия в случае провала мирного плана на юго-востоке страны.

А именно США предлагает мочить всех непокорных, а тех, кто еще не определился, на чьей он стороне «воюет», помещать в лагеря - набираться уму-разуму. Но, как это бывает в руках придурков, документ проебали попал в руки журналистам. ЛАЙФНЬЮС его опуликовало, - и опять же ребят обругали, дескать, брешете вы, чаще чем дышите.

Вот, где можно почитать и даже фото посмотреть http://lifenews.ru/news/136034

И я тоже тогда подумал - ну нахрен. Это совсем души не иметь - идеи фашизма двигать. А вот сегодня после такого заявления в Гаагский суд о республик Украины террористическими организациями, я поверил.

И после этого, вспоминая слова Украинских глав «О УКРАИНСТВЕ», скажите мне - в чем ваше украинство? В убийствах массовых? В терроризме? Политике двойных стандартов? В чем???

Вот интересно, неужели парАшенко такими радикальными методами думает укрепить неоднократно упомянутое им ЕДИНОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО. Заметьте!!! - не единую территорию, а пространство политическое - термин-то какой бездушный. Сразу видна расстановка приоритетов. Это с кем оно должно быть единое? С какой стороной света? Каким путем?

Ну, ребята, милые мои, как бы то ни было - даже собака не станет есть из рук того, кто ее ударил. А вы все время бьете свой народ. Добиваете его! А теперь чего хотите - догноить остатки выживших и непокорных, несогласных - не с вашей политикой даже, а просто С НАСИЛИЕМ!!! - в концлагерях.

Браво, киса, браво. Сразу видно, чья тут школа поработала. А вот еще один вопрос, уже к Фашингтону - чего вы добиваетесь, прорастая свои идеи и свою дьявольскую политику - как раковую опухоль в нашей ( да, не побоюсь этого слова, в нашей. В нашей братской, для многих - родной) Украине.

Украина, Донбасс, парАшенко

Previous post Next post
Up