ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?

Dec 28, 2015 23:53



"У меня будет безалкогольный новый год!" - торжественно заявил наш хирург, который, сука, бухал целый год, а 31ого решил вдруг начать новую жизнь.

Кстати, такое предложение слышал от многих.
Мой брат( вовсе не алкаш и не пьяница, примерный семьянин и тп.) тоже удивил, говорит: я пить не буду 31ого. А сегодня полпузыря вина со мной за ужином всосал.
Это значит, мы все нальем по традиции шампанского под речь президента, а он будет постно потягивать швепс? У всех нормальных людей праздник, а у него праздник был весь год и 31ое - так, передышка?))

Хочешь бросить пить - зачем ждать 31ого - бросай сегодня. Хочешь быть трезвенником - не пей вообще! Зачем портить Новый год семейному кругу, коль ты собрался его встречать в своем в меру пьющем кругу?

И еще о долбоебах дибилах. Познакомился в гостях с семейной парой веганов. Опять же - ничего не имею против веганов. И трезвенников. (если они не навязывают свои идеи) И ладно бы мне - мадам веганка на мой вопрос: "А как вы будете воспитывать ребенка? В какой культуре питания?, - категорично заявила: "Никакого мяса и бульона, а в последствии и молока! Если он захочет курицу - пусть сам ее поймает, убьет и сварит".

Посоветую жене на НГ подарить им большую пачку презиков - пока у этих тощих сук не станут мозги на место, они не должны размножаться.

Новый Год, ЛЮДИ, придурки, Мнение народа

Previous post Next post
Up