ПОЛНАЯ ЛАЖА

Oct 19, 2015 13:31



Вчера посмотрели "Багровый пик". Художнику-постановщику - Оскара. Всех остальных - пороть.

При всей моей любви к красивой готике и польским женщинам ( Миа Васиковска в главной роли) - ну такого откровенного сюжетного говна с кучей киноляпов я давно не видел.

Красивые съемки, костюмы, красиво хищно ползущий по кровати Хиддлстон, красивая кровь, бабские драки, призраки и даже трупы смотяртся красиво. Сцены убийства - реалистично; замки, поля, снега, кровавая глина- масштабно.

ВСЕ! Игра актеров - говно. Точнее, она , может, и не была бы говном, если бы актеры хотя бы понимали, кого они играют. Не раскрыт ни один персонаж! Все по страшному тупят! Главная героиня - прсото блаженная овца, которой чуть ли ни с детства твердили "остерегааайся багроооового пиииика!" - и она конечно же приезжает в этот Пик в надежде свить там уютное гнездо! По стенам течет кровища, изо всех щелей лезут призраки, - но это все нормально, это ж любимый сюда привез) Все вокруг с певрых аккордов говорит о глобальной жопе, которая с размаху сядет на нее, но она почему-то не видит. Ее убивают, травят, давят, обманывают, а она, все понимая( !!!), чего-то ждет))


Главный герой вообще разочаровал. Ни рыба - ни мясо, ни злодей ни добряк - подкаблучник конченый. Нельзя Тому уходить в промежуточные роди - жалко смотрится.

Его сестрица еще хлеще. Хрупкая чахоточная на вид девица, которая в итоге всех херачит с силой и тупостью Валуева.

Призраки страшные. Хоть тут не подкачали

КИНО, УЖАСЫ, разочарован

Previous post Next post
Up