отрешение в связи с утратой доверия

Sep 29, 2010 23:03

 Увольнение Ю.М. Лужкова рождает немало вопросов. Например:
1. Увольнение Шаймиева и Рахимова. Возможно ли предположить, что могло бы развиваться по такому же сценарию? Ответ очевиден. Нет конечно. Вопрос на полторы извилины. Почему?
2. Если бы Лужков согласился, уйти добровольно, значило бы это, что доверие президент к нему сохранил и наградил бы орденом? 
3. Если бы Лужков ушёл добровольно, а президент сохранил бы доверие, то какова цена доверия президента?
4. После того как все центральные каналы телевидения устроили шабаш по отношению к Ю.М. Лужкову, очевидно все граждане страны должны  уверовать в независимость СМИ?
Допишу позднее.
5. Поводом для увольнения называют самые различные причины, но ни одной вразумительно серьёзной не услышал.
6. Даже по самым отдалённым слухам, есть немало и губернаторов и руководителей самого большого ранга, которые натворили немало, но ни одного не увольняли с таким информационным сопровождением. Да хотя бы Чубайс, развалил всё что можно, и живёт припеваючи. Пользуется президентским доверием. 
Хочу заметить, что не являюсь фанатом Лужкова Ю.М., но считаю, что так нельзя обращаться  с человеком.
Previous post Next post
Up