Ходил тут с двумя товарищами (Микки и Генри) в кино. Фильм «Турист» называется. С Деппом и Джоли в главных ролях. Но пошел не на «имена». Сказали, что в фильме снова русских выставляют идиотами. Эти приспешники самого толстого бандита - это же русские были?
Почему нам все время показывают ленты, в которых мы же представлены тугодумами и кретинами, а попросту лошками?
Из сложившейся ситуации два выхода:
1. Снимать фильмы, в которых дураками оказываются американцы. В конце каждого российского кино «янки» остаются ни с чем, а наши с вами соотечественники получают деньги, славу, женщин.
2. Так как запретить к показу ленты из США мы не можем, нужно доснимать «пророссийские» концовки. То есть на наших студиях снять и вмонтировать сцены, в которых в проигрыше остаются американцы.
Пора положить конец зомбированию с большого экрана - в новый век с новым форматом «величайшего из искусств»!