Готовы ли США покинуть Украину? ...

Nov 02, 2021 09:02





Нет абсолютно никаких причин, чтобы США оставили Украину в покое. Основные задачи там прекрасно решаются. Их цель - это уничтожение русских людей ( и русского мира вцелом) как с одной, так и с другой стороны и нынешняя украиснкая власть с этим прекрасно справляется. На фоне того, что США сняли эмбарго на поставки оружия всех видов, что является безоговорочным доказательством того, что США будут сражаться на территории незалежной до последнего русского/украинца, то об уходе не может быть и речи.

Так что, друзья, не стоит питать иллюзий по поводу того, что война на Донбассе может в скором времени закончиться. Скорее наоборот, всё идёт к тяжелейшему обострению, которое мы не видели даже в 2014-2015 году. Если такое обострение произойдёт, что, на мой взгляд, любыми способами обязана недопустить Россия, то все мы можем втянуться в глобальную и кровопролитную войну. На это, собственно, и расчитывают американцы. Они не уйдут, пока не воплотят данный сценарий в жизнь!

Кто-то может возрасить, мол они же ушли из Афганистана! Да ушли, но это им было выгодно. А Украина - это совершенно другая история и совершенно другие геополитические задачи!

донбасс, мнение, политика, россия, интересно, украина, сша, война

Previous post Next post
Up