Готовится очередной "украинский марш" на Крым ...

Dec 07, 2019 08:07

Для этой провокации сейчас собирают националистов и радикалов со всей Украины.





Помнится, что, ещё не так давно, в Севастополе и Симферополе встречали "поезда дружбы" до отказа набитыми нациками и хорошо помню, чем всё это закончилось ) Тогда пришло на эту встречу такое количество горожан, что все "залётные" были развёрнуты по домам )

Теперь такую же нелепую провокацию организовывает лидер запрещенного в России Меджлиса крымскотатарского народа, небезызвестный, в своей антироссийской истерии, Рефат Чубаров, ратующий за якобы нарушенные в Крыму права татар. Сразу отмечу, что крымские татары получили в Крыму полные права: свой язык, обучение, телеканалы, места в правительстве и так далее по списку... Так что они Чубарова уже давно послали далеко и надолго )

Чубаров пояснил, что цель акции - помочь ООН, Евросоюзу, ОБСЕ и другим международным структурам осуществить принятые ими решения в поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины и обеспечить тем самым соблюдение прав крымских татар, украинцев и всех граждан Украины на полуострове.

Но что будет, если "украинский марш" на Крым всё-таки осуществится, при том, что граница сейчас под полным контролем российских пограничных войск, а другого пути попасть на территорию полуострова просто нет? Снова на убой? Порошенко уже исполнил провокацию в Керчи, чем это закончилось мы тоже прекрасно знаем. Слава Богу обошлось без жертв, хотя на это и был расчёт киевских властей. Нужно отдать должное и выделить профессионализм наших военных!

На мой взгляд, этот перфоманс закончится тем, что украинские хлопцы соберутся в пару сотнях метрах от границы, принеся с собой кучу флагов и транспарантов, споют свои любимые песни, поскачут, проклянут клятых москалей, очередная "слава Украине", гимн напоследок и с миром разойдутся. Видели, знаем... :)

ЗЫ: Надеюсь у них ума всё-таки хватит, чтобы данная акция закончилась именно таким образом!
Previous post Next post
Up