Признают ли когда-нибудь западные страны Крым частью России? ...

Dec 05, 2019 21:00

Хочу поделиться своим личным мнением, но хотелось бы услышать и Ваше )





Личное моё мнение, что этого не произойдёт никогда! Если только, не дай Бог, не случится третья мировая война, из которой мы выйдем победителями. Других вариантов признания Крыма, на мой взгляд, просто не существует! Ситуация с полуостровом всегда будет удобным поводом напоминать, что Россия - это агрессор и под данную песню торговаться и проталкивать свои интересы ) Так что нужно это полностью принять и перестать пытаться кому-то, что-то доказывать! Пусть лают, нам нужно идти вперёд и следить за собственным караваном )

В истории есть подобные примеры. Взять, например, Турцию, которая ещё в 1974 году установила свою власть над северным Кипром. По сей день западные страны этого не признали. И что? Это мешает торговать и сотрудничать с Турцией? Нет! Это мешает Турции быть членом НАТО? НЕТ!

Так что ничего страшного в этом непризнании нет и не надо России этого добиваться. Всё равно ничего не выйдет! Конечно, со временем этот вопрос уйдёт из мировой повестки (уже постепенно уходит), просто будут об этом вспоминать, когда это будет выгодно. А так, чтобы признать, то этого не случится... Никогда! Ну и переживать, естественно, по этому поводу не стоит )

Как сами считаете?
Previous post Next post
Up