"Германия будет вводить свои собственные санкции против России" ...

Dec 05, 2019 18:16





Из-за убийства грузинского террориста на территории Германии, Берлин может ввести против Москвы свои собственные санкции, как после дела "Скрипалей" и их обязаны будут поддержать все ведущие мировые, демократические страны. Об этом сегодня на весь мир вещает американский таблойд The Wall Street Journal, опираясь на, якобы, достоверные источники в правоохранительных органах Германии.

И как Вы думаете, в какой конкретно области будут применены санкции к России, по мнению авторов вышеупомянутого ресурса? Правильно, в энергетической!

А если предположить, что так оно и будет! Чему я уже совершенно не удивлюсь ) То нужно отдать должное американцам, так как они нашли просто замечательный, весьма не затратный, а главное действующий инструмент для создания напряжения в отношениях России и Европы. Нужно просто пустить в расход одного из прикормленных террористов на европейской территории, которых там сейчас хоть пруд пруди. Можно хоть каждый день убивать по нескольку таких персонажей, после чего во всём обвинять Россию ) Даже замарачиваться с доказательствами совершено не надо. "Хайли лайкли", как показывает практика, вполне достаточно!
Previous post Next post
Up