На Украине придумали, как потопить весь Черноморский флот России ...

Jun 20, 2017 14:00

«За неделю это Черное море можно вдоль и поперек пройти, перетопить все, что есть российского в Черном море»


Read more... )

интересно

Leave a comment

ext_1665401 June 23 2017, 09:25:54 UTC
Не надо сказок.
Может, сезон и начинался "с майских" при "хохлах". Но люди при воде +17 туда не ехали - только совсем отмороженные.
Насчет остального - а что ж вы про электричество не вспоминаете? А сколько было пафоса про "сидите в темноте, предатели!!" И куда он ушел? Верно, лучше о нем не вспоминать. :-)
Вода есть. Банки тоже - вы что, всерьез считаете, что люди деньги хранят под подушкой? Инвестиции тоже - вы же сами выше пишете про 448 объектов. Я повторю вопрос - сколько регионов на Украине могут похвастаться таким результатом? и это - по вашим же данным! - только начатых в 2016 году!
Права собственности - сколько угодно. Не надо сказок про "оккупанты отжали" - какие-то проблемы есть, как и везде - но по сравнению с Украиной - это ой.
Права выбора - что вы имеете в виду? Это нечто очень обобщенное. Если вы про выборы ов власть - ну точно не меньше шансов, чем на Украине.
И всегда было интересно. Вот украинцы очень многое потеряли - в материальном плане - от разрыва с Россией в 1991 году. Судя по вашей логике - они просто обязаны возвращаться! Что кстати миллионы украинских гастрабайтеров и делают. Так что - Украина должна вернуться в состав России? Ах - она хочет жить сама и независимо? Ну так и крымчане готовы потерпеть временные трудности, только бы не быть в составе Украины. :-)

Reply

serzigzagser June 23 2017, 10:39:30 UTC

"Надо терпеть, пока Украина вернется. А она обязательно вернется, мы очень ждем и верим" - это еще один звонок из Крыма (Судак) нам в студию pic.twitter.com/vwOyGCT2c7
- Крым. Реалии (@krymrealii) 22 июня 2017 г.

Reply


Leave a comment

Up