Как развлекаются пьяные беженцы в Германии ...

Dec 08, 2016 13:00

Немецкое издание Bild опубликовало видео с камеры метрополитена Берлина. Без комментариев с подписью «Шокирующее видео».





Мы уже неоднократно обсуждали в этом журнале тот факт, что Европе нужно опасаться не пресловутой "российской агрессии", а скорее своей бездарной политики в отношении мигрантов и беженцев. Так как именно эта линия, навязанная европейской элите, в итоге приведёт к необратимым последствиям.

Как можно не учитывать того, что невозможно людей, с совершенно другим менталитетом, религией и образом жизни, безболезненно интегрировать в европейское общество, - мне не понятно.

Даже постоянные стычки мигрантов с коренным населением, ежедневные изнасилования, избиения и убийства на почве национальной розни, не дают повод поменять политику европейских стран. Более того, зачастую мигранты имеют больше прав, чем местные жители.

В Сети появилось видео, которое в очередной раз повергло немецкую общественность в шок. На кадрах видно, как мигрант со всей силы пинает в спину девушку, спускавшуюся с лестницы. Пострадавшая пролетает несколько ступеней и приземляется лицом на бетонный пол.

26-летний приезжий мужчина при этом успевает покурить и выпить: в руках у него бутылка с алкоголем и сигарета. После своего циничного поступка он разворачивается и идет в другую сторону вместе со своими друзьями.

image Click to view



Как говорится, - за что боролись...

видео

Previous post Next post
Up