Книга - лучший подарок

Jun 19, 2020 12:52

Поскольку все мои друзья - люди интеллигентные, тонко чувствующие прекрасное, не могу не спросить. Как вы относитесь к поэзии? А к "бумажным" книгам?
Нет, я не подался в коммивояжеры, и не устроился на работу в издательство "ЭКСМО". Просто катастрофически не хватает места на полках. И прежде чем рыдая отнести эти книги в библиотеку, я прошу вас взглянуть на фото. И решить: может без томика Мандельштама или Ахмадулиной, вам скучно и одиноко на даче? Может именно "Японская любовная лирика" скрасит вам долгие зимние вечера?)
Все книги двухтысячных годов издания, практически новые. Одну-две книги я вам перешлю бесплатно. Но если кто-то захочет сразу все, то отправка четырех килограммов прекрасного из Костромы в Урюпинск, к примеру, обойдется уже примерно в пятьсот рублей.) Впрочем, вы можете уточнить это по вашему городу сами, заглянув на сайт Почты России. Фото книг под спойлером, по клику картинки увеличиваются.

[Два фото]






Да, ещё одна просьба. Если тема вам безразлична, не стоит под дней дежурно отписываться, чтобы не обидеть автора. Я вас люблю и так, без напоминаний.)

P.S. Нашли новый дом стихи Э.Рязанова, Д. Давыдова, Э. Асадова, Ю. Визбора, Е. Евтушенко, А.Вознесенского, Г.Шпаликова, "Вершины русской поэзии", "Японская любовная лирика", и "Японская поэзия Cеребряного века"/

не реклама

Previous post
Up