Как-то зловеще звучит заголовок, вам не кажется? А это всё потому, что по стране сейчас могут шагать только обладатели весомых удостоверений, и продленных пропусков
( Read more... )
С днём рождения!!!! а я специально приперлась в жж с утра, чтобы тебя поздравить! и пожелать всего наилучшего!!! не умею я поздравления придумывать. здоровья и счастья, вот. береги себя.
Хороший человек сам по себе подарок, без длинных текстов.) А уж ежик ежику - вообще друг товарищ и брат! Или сестра.) Кстати, на картинке вот это длинненькое, с такими характерными коробочками наверху, это то, что я подумал? Ух ты ж, повезло ежику полянку найти...) Будут у него на ужин булочки с маком. Эжюке, я понимаю, у вас в евросоюзе советских социалистических республик, этот праздник не отмечает. Но с весной ведь все равно поздравить можно? Так что тепла, солнца, и обязательно здоровья!
да, брат ёжик, скорей всего это мак! однажды он вырос на огороде в деревне, и я жевала семечки, очень вкусно. ореховый вкус :) у нас да, праздник, день труда. и очень хорошая погода, по этому случаю и мы, и другие соседи трудимся на своих "огородах", я вынесла растения на балкон, соседи, смотрю, деревья сажают :)
не умею я поздравления придумывать. здоровья и счастья, вот. береги себя.
Reply
Кстати, на картинке вот это длинненькое, с такими характерными коробочками наверху, это то, что я подумал? Ух ты ж, повезло ежику полянку найти...) Будут у него на ужин булочки с маком.
Эжюке, я понимаю, у вас в евросоюзе советских социалистических республик, этот праздник не отмечает. Но с весной ведь все равно поздравить можно? Так что тепла, солнца, и обязательно здоровья!
Reply
у нас да, праздник, день труда. и очень хорошая погода, по этому случаю и мы, и другие соседи трудимся на своих "огородах", я вынесла растения на балкон, соседи, смотрю, деревья сажают :)
Reply
Leave a comment