С наступающим Новым годом!

Dec 31, 2019 20:13

Вот и добрался я до окончания своего флешмоба. По Губерману у нас сегодня "День благодарения". Заглянул в энциклопедии, поскольку в России такой праздник отсутствует. И вынес оттуда главное. Благодарить Бога, судьбу, близких и далеких, можно в общем-то в любой день. Но в канун Нового года, есть повод сделать это с особенным энтузиазмом.) Потому что как бы не относились мы к уходящему года, мы его прожили, и встречаем новый. Пусть пропагандисты ищут красивые фразы и картинки для лозунгов и плакатов. А для любого из нас самое дорогое - это жизнь, единственная, и неповторимая. И если сегодня мы встречаемся у новогодней елки, значит год уже был удачным. Да, были разочарования и провалы, несбывшиеся планы и мечты. Кто-то из нас в уходящем году встретился с болью потерь, горем, и слезами. Но тем больше у нас поводов ценить жизнь, и стараться благодарить Всевышнего за каждый прожитый день на этой земле! И не тратить эти дни на обиды, ссоры, и конфликты.

image Click to view



Конечно, хотелось мне сделать что-то новенькое и красивое к этому празднику. Даже вчера несколько часов по снегу и метели бродил по Костроме, наснимав несколько гигабайт видео и фото. Но как всегда, ничего не успел. Поэтому не мудрствуя лукаво, песня будет старая, зато вполне новогодняя.)
А пожелания простые, и незатейливые. Любите друг друга, любите себя, любите жизнь, и прекрасный окружающий нас мир. И будет вам непременно покой на душе, и счастье. Потому что всё, что мы получаем от жизни, мы сами и привносим в неё. А Дед Мороз со Снегурочкой могут лишь помочь нам стать чуточку удачливее, и счастливее.)
Радостных, вкусных, и веселых вам праздников! Спасибо всем тем, кто провел вместе со мной этот последний месяц уходящего года! И до встречи в следующем году!)))

image Click to view



А комментарии отключены, дабы не отвлекать вас от застолья!)))

флешмоб, мои фото, музыка, мои клипы

Previous post Next post
Up