Возмездие

May 03, 2023 17:09

Ну вот, о чем я и говорил всегда.

Это не просто бес пилотник долетел до Кремля. Это проходит тестирование пво. Цель проста и легитимна - захват самого Путина, чтобы побыстрей закончить войну. Тем более ордер на арест мерзавца имеется.

Дело в том, что нато, как я полагаю, устраивает только один вариант - устранение чекистского режима. На крайние меры вроде настоящей войны в том числе и с ядерным оружием они идти не хотят. Чисто теоретическое отбрасывание пукинской армии на границы 2022 или 1991, даже если оно состоится, что не так уж и вероятно, войны не остановит. Значит остается выкурить и изловить его самого.

Я полагаю, что это вполне себе возможно - украинцы начинают полномасштабные боевые действия, нато выводит из строя пво и спецотряд на спецвертолетах долетает до логова самого, его захватывает и отдаёт на справедливый международный суд.

Так или примерно так. В случае чего - капитал для обмена у них в избытке имеется - жучки, внучки и сучки, а также яхты и прочая дребедень.
https://byacs.livejournal.com/1321047.html

нечаянная радость, отклик

Previous post Next post
Up