Просматривал материалы CNN за последние дни. И обнаружил то, чего ждал всё это время как признака того, что Кремлёвским, как это принято говорить в высокой политике, наступил пиздец. Окончательный и бесповоротный. Вне зависимости от их предсмертных судорог и жалких потуг на грозную риторику
(
Read more... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
так глянь, что он запрещает... а именно, применять против Украины -ядерное оружие! тогда, сразу СБ ООН и прочие -юридическо-обязательные шаги.
но, и то -только до момента, пока Украина не станет союзником одной или нескольких ядерных держав.
отсюда -воевать с Украиной может любой и каждый, положив хрен на ее целкостность! но, не применяя ЯО. опять же до ее самоубийственного вступления в военные союзы.
Reply
Reply
по которому (п.4) и собирается его Совбез, только -если ей возникает угроза агрессии с ПРИМЕНЕНИЕМ (коль слепошарый) ЯО! значит -без ЯО вполне допустимо хохлам навалять.
но и то (п.5) -исключительно, до момента заключения ею союза с ядерной державой.
так что, если желают быть союзниками пиндосов и (или) нато, то пусть готовятся стать целями превентивного удара из всех калибров, включая ЯО.
Reply
Скорее умственный импотент, захотевший в этом признаться на весь инет!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment