Рад,что понравилось. Спасибо вам , Ольга, что читаете и смотрите журнал. К сожалению пока не могу взаимно заходить и смотреть журналы друзей, но скоро должны на кордоне провести интернет. Тогда буду со всеми общаться и обязательно загляну к Вам.
Я была в Иркутске в начале июля, до пожаров успела. Неделю была, была и на экскурсии по Байкалу, по Кругобайкальской железной дороге. Поэтому теперь все, что у вас происходит - для меня не пустой звук. Очень понравился и Иркутск, и, разумеется, Байкал. И, как ни странно, природа сходна с нашей (Мурманская область), не было ощущения гигантского расстояния от дома. Всё своё. Аватарка, кстати, как раз на берегу Байкала, в Половинном. Успехов вам и всего самого лучшего!
Очень хочу полюбоваться Природой Карелии, ваших мест и вообще Севера. Может быть когда нибудь и удастся. Рад что вам у нас понравилось. Спасибо за пожелание!
Comments 25
Reply
Reply
Reply
Reply
да и мои тоже
;))
Reply
Reply
Спасибо.
Reply
Reply
Очень понравился и Иркутск, и, разумеется, Байкал. И, как ни странно, природа сходна с нашей (Мурманская область), не было ощущения гигантского расстояния от дома. Всё своё. Аватарка, кстати, как раз на берегу Байкала, в Половинном.
Успехов вам и всего самого лучшего!
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment