"первая фаза клинических испытаний "Спутника V" для детей"

Oct 24, 2021 01:21

противно видеть, как свободно действует в стране этот экспериментатор-фашист.
при этом фашист этот - иудей, чьи предки, возможно, были жертвами холокоста.
т.е. это фашист в квадрате - предатель своего народа.
и еще изумление - Президент РФ, Гарант Конституции РФ, награждает государственной наградой существо, которое нагло преступило Нюрнбергский Кодекс по всем статьям. И мало того, сей Гарант НИЧЕГО не делает для того, что бы оградить наших детей от этого упыря.
соответственно, и отношение к Гаранту у народа, по крайней мере - у его мыслящей части - начало формироваться вполне определенное.
а ведь у многих до сей поры он вызывал определенное сочувствие.
было. да прошло.
Страна, имеющая атомную триаду, ложиться под чужеземную организацию с грязной репутацией (ВОЗ), чем по факту показывает отсутствие суверенитета в управлении страной.
И зачем тогда нам сильная армия, если она НЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ НИ НАС, НИ НАШИХ ДЕТЕЙ от убийственных биологических экспериментов?
и что еще особо омерзительно - молчание РПЦ по поводу испытания эксприментальных препаратов на детях!
гореть вам в аду, попы.




...

"....стало понятно, какие именно обязательные стадии проверки вакцины на безопасность и эффективность Александр Леонидович хотел бы пропустить. И это поистине чудовищное признание. Так, говоря о возможной регистрации так называемой "детской вакцины" (её планируется колоть детям 12-17 лет), он заявил следующее: "Сейчас мы подготовим отчёт перед расширенной второй фазой, и к 15 сентября мы уже сможем зарегистрировать детскую вакцину, чтобы параллельно можно было колоть её школьникам. Но есть опасения, что нас заставят делать третью фазу на выборке в 3 тыс. человек".
Почему это признание чудовищное? Месяц назад стало известно, что в двух московских больницах началась "первая фаза клинических испытаний "Спутника V" для детей". То есть, первая фаза клинических испытаний некой новой экспериментальной вакцины для детей началась в середине июля, а уже через два месяца, в середине сентября гражданин Гинцбург хочет начать колоть её детям. Это значит, что даже первую фазу клинических испытаний гражданин Гинцбург хочет провести максимально ускоренно, нарушив общепринятые в медицинской среде сроки проверки будущих вакцин на безопасность. Потому что первая фаза клинических испытаний обычно длится от нескольких недель до одного года. До одного года, Карл! Это пятьдесят две недели. А гражданин Гинцбург хочет ограничиться восемью неделями"...

https://cont.ws/@fdgshy71/2115840

Путин В.В., Россия-2021, Нюрнбергский Кодекс, медицинский фашизм, Правительство и Президент против народа , нелюди

Previous post Next post
Up