Идите колитесь!

Oct 22, 2021 22:20



Игаль Авербух

6 ч. ·

Идите и колитесь на здоровье!

Всем вакцинаторам и вакцинируемым, которые все еще верят в религию короны и поклоняются "великому и ужасному" бесу:

Идите колитесь! К чертовой матери вас всех, куски имбецилов! Бегите! Бегите быстро! Бегите еще быстрее, за третьей дозой "вакцины", ну точно как наркоманы за наркотиками!

Вы отвратительны, глупы, невежественны, бесхребетны и вся ваша жизнь бессмысленна. Меня совершенно не волнует, каковы ваши глупые причины для продолжения вакцинации, вы все были, есть и останетесь в моих глазах идиотами! Избавьтесь поскорей от дружбы со мной и такими как я!

Не хочу, чтобы рядом со мной сосуществовали тихо и мирно нацистские коллаборационисты! Не хочу быть глупым тупым зомби, который играет роль человека, "верит" в Создателя и даже соблюдает религиозные постулаты и законы.

Объясните мне, как за такое короткое время насколько исказился и выродился ваш мозг, что вы собираетесь делать уже третью прививку от мерзких выродков - экспериментаторов, даже не думая что этим самым забиваете последний гвоздь в гроб своей иммунной системы ну а заодно и демократии и свободы в своей стране.

Объясните мне, если вы конечно способны на какие либо разумные объяснения ..

Объясните мне, почему вы насколько глупы, что забыли, что у вас есть врожденная иммунная система, которая защищает вас от всего.. в том числе и от "страшного и ужасного" вируса.. И вы САМИ идете и уничтожаете ее на корню в обмен на яд "вакцины" от нечистых на руку производителей?

Объясните мне, почему вы насколько тупы и глупы, что открыто заявляете нам, здоровым людям, в новостях, что отказники от вакцины вызывают эпидемию и являются террористами и "тикающими бомбами".

Вас убивают, жестоко и медленно убивают, а вы все еще кланяетесь этим ублюдкам и благодарите их за спасительную "вакцину", кланяетесь и становитесь на колени перед каждым дежурным доморощенным доктором Менгеле..

Что заставляет вас лгать о том, что вакцина настолько эффективна, важна и даже спасает вашу жизнь?

Какими жалкими вы можете быть, продолжая верить в столь позорную ложь, и даже не задумываясь
слишком долго, когда вам бессовестно лгут и гипнотизируют вас перед экраном зомбоящика. Вы ведь даже не прилагаете никаких усилий, чтобы заставить себя просто проверить каждое выходящее из него слово! Стадо тупых идиотов!

Вам скармливают и запихивают прямо в ваш открытый рот отборное дерьмо .. а вы, как покорные преданные рабы, глотаете с аппетитом все это дерьмо да еще и даете это дерьмо своим детям .. вы даже не чувствуете как стали частью большой и паршивой "игры" сатанистов, и вы даже не осознаете, что вы ее часть .. "наивные" бараны.

Давайте, не стесняйтесь, объясните мне, какой я жуткий мерзавец, что не ширнулся ни разу и именно из-за меня все творится сейчас весь этот ужас .. это из-за меня у вас забирают права и свободы и создают ограничения.. Ведь это же так удобно.. найти виноватого, и свалить все на него.

Вы видно забыли, что у всех нас есть право на жизнь на земле, которая принадлежит всем нам. а не только вакцинутым "сверхлюдям". А вы не подумали, что все, что происходит, может быть происходит именно из-за вас, из за вашего упрямого желания продолжать свой жалкий распорядок дня и продолжать раздувать свое жалкое эго за счет нас, тех кто выбрал и выбирает свободу, продолжать Вашу жалкую карьеру, которую вы так много лелеяли, чтобы чувствовать свое превосходство над такими как мы.

Объясните мне, кому нужны ваши супер пупер высокие технологии если с их помощю отбирают у нас и у вас свободу ?
Вы видите себя как высокотехнологичные работники будущего? Вы - это худшая из существующих пород раба! Раба, который хочет быть и остаться рабом! Вы сотрудничаете и пособничаете разработчикам нового мирового порядка, которые нагло и не особо не таясь разрушают наш мир!

Вы, именно вы, помогаете мед. нацистам разрабатывать и опробовать на людях технологии, которые в конце концов могут уничтожить все человечество! И это совсем не научная фантастика, нет!

Вы, должно быть, читая это, улыбаетесь, как идиоты, потому что вы идолопоклонники, поклонники высоких технологий и всего, что не создано природой а создано сатаной. И говорите себе и мне .. конечно .. природа - это для слабых, темных и тупых, для тех, кто не продвинулся в жизни .. Вот как вас запрограммировали думать, как роботов-зомби!

Даже врачи в большинстве своем продались сатанистам меньше чем за 30 серебряников, многие из них - вонючие и мерзкие негодяи, которые боятся за свою задницу и поэтому молчат в тряпочку, глядя на то, как их коллеги медленно и жестоко убивают невинных людей в больницах. Они спокойно смотрят как люди умирают от уколов и они все это прекрасно понимают, но по-прежнему молчат, как забитые овцы! От всех вас меня тянет на рвоту!

Главное для вас, по вашему, - это стоять и поддакивать сатанюгам, как послушные идиоты. Главное для вас - освятить Холокост и, не дай Бог, не упоминать о нем в сравнении с происходящим сегодня. Когда-то был Холокост только для евреев, сегодня это глобальный Холокост! Для Всех! И это было детально спланировано на протяжении десятилетий!

Об этом есть масса материалов, но вы их предпочитаете игнорировать, потому что вы уже настолько зомбированы, что и не верите даже своим глазам.. Кто то хочет разбавить человечество, оставив лишь расу господ и немного слуг и рабов, совсем не считаясь с вами, невинными овцами, которые все еще верят в мир и всеобщее братство. Братство между волками и ягнятами.

Лидеры сатанистов имели и имеют вас во все дыры на протяжении поколений, справа налево, сверху и снизу, и вы ни разу не разозлились и даже не сопротивляетесь. Вас бьют кованным сапогом по голове и вы даже не говорите "Больше не надо!" "Больше не надо!!!" Просыпайтесь уже! Вас просто и тупо хоронят заживо!

Ни один здравомыслящий человек не захочет быть на вашем месте после серии " чудесных и спасительных" уколов! Нет такого, даже не ищите! После серии уколов вы уже не люди! Поймите это уже !! Просто для вашего сведения: глобальное уничтожение населения происходит каждое столетие и это хорошо всем известно. И в наши дни происходит тоже самое, несмотря на то, что мы - современное, развитое и просвещенное общество, которое хочет только блага человечества. Но с вашей то точки зрения ничего такого не происходило и не происходит и это, вероятно, главная причина того, что вы добровольно убиваете себя "вакциной".. становитесь волонтерами смерти, чтобы добровольно выбрать именно себя в рамках искусственного "естественного отбора", а попросту, окончательного решения человеческого вопроса.

Прочтите немного о Повестке дня на 21 век ООН и Экономического форума! Узнайте кто такой Клаус Шваб, которого вы судя по всему не знаете? Прочтите немного о Ситуации, которая требует от человека жертвовать собой ради природы !! И это в точности соответствует чертовым планам Выродка Билла Гейтса! Узнайте, кто такие члены ООН, кто такие члены Всемирной организации здравоохранения, что это за компания такая - Pfizer и кто такой Билла Гейтс, и какой серьезный конфликт интересов существует между всеми этими негодяями и человечеством.

Идите и прочитайте настоящую историю, без купюр и цензуры которую не учат в сатанинской школе! Помножьте 2 на 2, сделайте выводы, исследуйте, узнайте, поймите, что ваш мозг был вырублен в ноль пропагандой и подвел вас в бою за свою жизнь.

Создал из вас покорные и послушные куски мяса! Таким образом, вы подвергаете опасности всех нас, тех, кто еще способен думать и анализировать полученную информацию! Ваше невежество стало очень опасным! Из-за того, что вы сдались и отказались от своего права на свое тело, нас всех изнасиловали и продолжают насиловать!

Что вы думали, что если вы быстро откажетесь от своих прав и свобод, то вы так же быстро их вернете? Опять же, это показывает, насколько вы невежественны и тупы в понимании истории. Только очень невежественный человек с нулевой способностью думать может поверить в рассказы СМИ о существовании невидимого "вируса", который угрожает уничтожить все человечество.

Вакцинация - это величайшая ересь против Творца! Даже если какой-то святоша-дегенерат и педофил посоветовал вам пройти вакцинацию. Проснитесь, наконец то! Все главные священники - это масоны, великий заговор негодяев! И не только раввины, попы, шейхи, имамы, аятоллы и ламы. Почти все они оказались насквозь лживы. Собаки Сатаны и Люцифера. И вы, как безмозглые твари, вслепую поклоняетесь им, как наместникам Творца на земле. А атеисты среди вас.. Вы тоже облажались и по полной. Вы ослепли, слушая своих священников от науки - "ученых экспердов", которые в большинстве своем так же являются поклонниками Сатаны.. Эти "Ученые" высокомерно относятся к религиозным людям, как будто они их выше, но на самом то деле они те же самые животные, такие же глупые, такие же несчастные. Я не испытываю к вам ни капли сострадания. Это правда.

У меня сначала было сострадание к вам, но когда я увидел, что некоторые из вас мало того что сами встали на колени перед "чумой", но и еще и подбадривают и подстрекают остальных на насилие к непривитым людям, у меня возникло неописуемое отвращение и к вакцинации вообще, и к вам в частности.

Идите и колитесь, идите, и оставьте наконец меня в покое с вашей "вакциной".

Идите и колитесь на здоровье!

Игаль Авербух



ПС

Увы, народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святаго Израилева,- повернулись назад.
Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство?
Вся голова в язвах, и все сердце исчахло.
От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.

пророк Исая

Иисус, Израиль-21, медицинский фашизм, последнее время, Игаль Авербух

Previous post Next post
Up