Sep 23, 2016 13:42
Совпадение...
НО! Прошло ровно 9 месяцев с моего прошлого поста о работе...На сегодняшний день были предложения,но все не то...Предложили вариант с перездом в конце следующего года в Питер.
После многочисленных путешествий в Киев, напала настольгия, что мне не хватает снова тех теплых деньков. И я подумала, что есть же другие города. И как раз сейчас есть возможность попробовать найти что-то такое в другом городе - Питере (так как многие сравнивают эти города). Вообщем за это время я пару раз успела там побывать. Что-то, конечно, есть загадочное в этом городе, но именно в тот момент когда ты там оказываешься. И еще поняла такой момент, если гуляешь в одиночестве, то чаще нападает грусть...Если к примеру тебе кто-то показывает город, то не важно идет ли дождь или светит солнце, на душе солнечно и радостно. По приезду назад, уже ничего такого нету. Так что насчет переезда -под вопросом.
Сейчас началась другая жизнь. В том плане, что я начала строить планы в начале неделе чем буду заниматься, куда сходить. Не представляю как это теперь работать. Столько вроде как дел и людей с которыми уже встречаюсь в другом графике...И плюс изменился ритм жизни..Раньше опаздывала на 10 мин, сейчас понятие времени для меня стало растяжимым..Такое ощущение будто я вылетела из реальности и живу на какой-то другой планете, по другим правилам. Это забавно ощутить вкус к жизни и наслаждаться. Но нужно уже браться за голову, скоро уже будет как год без работы. Надо наверное искать еще какие-то варианты... Грустная часть...а еще скоро 3:2 уже наверное не в мою пользу.