И не пытайтесь понять

Jul 16, 2012 00:22

Дорогая Вселенная. Еще не один раз я обращусь к тебе посредством этого ресурса - я же знаю, что тебе, в сущности, все равно, откуда я к тебе обращаюсь.
У меня есть несколько просьб к тебе, я знаю, тебе под силу очень многое. 
1. Мы с Александром, помнишь это? Я хочу, чтобы все вышло. Приукрасим и усовершенствуем все сами, и тебе выделим немаловажное место - самое красивое и энергетически чистое, я знаю, ты это любишь.
2. Подай мне верный знак. Касательно моего образования и пути совершенствования, как специалиста. Я уже дала команду "Старт" всем светлым начинаниям, мне нужно благословение и пространство вариантов. Без маятника.
3. Проект, который я готовлю к 1 июня - мне нужна твоя помощь на протяжении всей организации мероприятия. Мне нужны люди. Я делаю это потому, что это хорошо. Это по-доброму, как я и думала в начале года, но гораздо шире и глубже. Дай мне сил. 
4. Любимый мужчина и я - опора и путеводная звезда. Мне нужно знание и мудрость, я близка. Я и Александр даже важнее всего остального. Первопричину тебе объяснять, думаю, не стоит.


Previous post Next post
Up