Неизвестные документы о допросах в НКВД прп. Лаврентия Черниговского найдены в архивах

Jun 19, 2019 18:44



Неизвестные ранее документы о преподобном Лаврентии (Проскуре, 1868-1950) Черниговском, его связях с Афоном и допросах в НКВД удалось отыскать в архивах, - сообщает сайт Afon.org.ua .


Read more... )

Leave a comment

ПУТИН – ЭТО ТЮТЧЕВ СЕГОДНЯ ? ! ext_1413197 June 27 2019, 10:16:13 UTC


ДОКТРИНА ТЮТЧЕВА :
“А мы - попробуем любовью”.
ПУТИН - ЭТО ТЮТЧЕВ СЕГОДНЯ ? !

2019-06-24
Александр Ходаковский:
В ДНР запрещено открывать ответный огонь

Каждый день наши порядки обстреливаются со стороны противника. Притом что у нас очень ограниченные возможности. У нас существует очень жесткий запрет на обратный огонь - ответку так называемую. - Признаёт бывший секретарь Совета безопасности Донецкой Народной республики Александр Ходаковский. - Кроме того, у нас очень ограничены возможности в плане наличия боекомплектов. У нас есть только «неприкосновенный запас», который необходимо иметь. Мы отвечаем противнику молчанием и терпением. А так - регулярно среди ночи, в предутренние часы, в вечерние часы противник считает своим долгом «обрабатывать» наши позиции. Те позиции, которые у нас находятся на самой передней линии, мы регулярно - два раза в месяц - возобновляем, потому что они просто уничтожаются противником.

Комментарий “АПН Северо-Запад”:

Командир батальона “Призрак” ЛНР Алексей Марков писал ровно то же самое. Такова политика Кремля. Поставляя украинским партнёрам запчасти и солярку, помогать им убивать жителей Донбасса, а тем не позволять дать сдачи.

...

МОЙ КОММЕНТ :

Лежащую в основе идеологии РОНС
ДОКТРИНУ ТЮТЧЕВА :

“А мы - попробуем любовью”.

Достойно есть переименовать в
ДОКТРИНУ ТЮТЧЕВА - ПУТИНА !

А разве я не прав ? !
До встречи в Константинополе !

...

...

Reply


Leave a comment

Up