Подлая статейка на РНЛ

Dec 29, 2020 20:10

Я специально для истории сохраню ссылку на эту совецкую агитку с РНЛ:
https://ruskline.ru/news_rl/2020/12/24/sputnik___nadezhda_dlya_vsego_mira

Автор с пафосом замполита вещает:

Было бы замечательно, если бы наши пастыри Божии, осознавая великую силу своего примера для паствы, стали бы в авангарде вакцинации своих приходов, а руководители предприятий - в авангарде вверенных им коллективов, в едином порыве противостав и разрушив планы слуг врага рода человеческого.

Я даже не понимаю, как можно такое писать искренно. В комментариях одним человеком дан хороший ответ, который сразу разрушает всю эту подлую трескотню про разрушение "планов слуг врага рода человеческого":

Ваш призыв прививаться напомнил мне каждодневную 24 часовую пропаганду "спутника" по всем СМИ и ТВ. Вы уверены, что прививаться - это от Бога, а не от лукавого? Или Вы Бога не боитесь, взяв на себя рекламирование вакцины от власти, с одобрения которой в год в России погибает более 2 млн. нерожденных младенцев?!

Действительно, как можно верить власти? Их не интересует здоровье и жизнь людей. Для товарищей с РНЛ, похоже, Путин давно заместил Христа, став чем-то вроде папы римского, указания которого мы все должны в "едином порыве" исполнять.
Previous post Next post
Up