Они ждут своего мошиаха

May 29, 2020 21:40

Единственное препятствие, мешающее сейчас восстановлению храма, это палестинский вопрос, "окончательное решение" которого вместе с уничтожением мечетей на Храмовой горе достижимо только в ходе новой ближневосточной войны, вероятно с Ираном, к которой евреи столь же настойчиво толкают США, как и двадцатилетием ранее к "Буре в пустыне" в Ираке (с пробирками "биологического оружия" Садама Хуссейна). Так что в усугублении американско-иранского конфликта - еще одна зловещая "тень" Апокалипсиса.

Еврейские религиозные лидеры опять-таки ссылаются на свои трактовки ветхозаветных пророчеств о войне всех народов против "Израиля" (мусульман и христиан совместно, и в то же время они должны сокрушить друг друга) и их гибели в Армагеддоне, после чего наступил "мессианская эра". (Prof. Dr. Höfelbernd. Von Ende der Zeiten. Leipzig, 2015)

При этом в интернете множатся цинично-откровенные проповеди религиозных наставников "сборища сатанинского" о том, что «мiр создан б-гом только для евреев», а неевреев эти "тени" отбрасывают в разряд скотов...Если кто желает, может ниже полюбоваться хотя бы этим шестиминутным перформансом репатриировавшегося в "Израиль" с Украины раввина Даниэля Булочника. Он проживает в Хайфе, выступает с лекциями под называнием "Уроки Торы" и имеет большую аудиторию в интернете. Раби Даниэль откровенно пророчит, что в мессианскую эпоху оставленная в живых часть гоев будет лишь обслуживающим персоналом, и они будут безмерно счастливы прислуживать господам-евреям.

Показательно, что такие ролики ни на Ютубе, ни в "многонациональной" РФ, да и главные еврейские книги: Талмуд, Шулхан арух, Тания, несмотря на проведенные научные экспертизы, не подпадают ни под какие "ограничения контента" или законы об "экстремизме" и "разжигании". Ну да, это ведь "традиционная религия", господствующая в нашем мiре... Можно себе представить, какой гевалт и каковы были бы последствия, если бы подобные пророчества публично проповедывал какой-нибудь русский "ревнитель-священник, заменил лишь слова "гои" на "жидов". Все попытки русских патриотов защититься от этой религии в судах оказываются безуспешны, а судьи и все правоохранительные органы демонстрируют наглое беззаконие. Это тоже весьма заметная "тень" торжествующей "тайны беззакония", которая явно перестает скрываться...

https://rusidea.org/250954159
Previous post Next post
Up