Вот Собянина называют тюменской сволочью

May 20, 2020 22:46

а я думаю, что правильнее его называть именно сволочью жидовской,
т.к. заставлять людей покупать за свой счет маски - это вот именно жидовское жлобство, прямо такое эталонное,
для антисемитского памфлета. Казалось бы, раздавай бесплатно, или выдай людям по 1000 р. в месяц (бюджет Москвы более 2 трлн рублей, дать 1000 р. 12000 млн жителям - это 12 млрд. рублей, на электронное правительство этот Собянин 80 млрд заложил, например).

Дело даже не в том, что, скажем, люди многие могут вполне за свой счет купить, но сам вот этот факт, демонстрирующий потрясающее жлобство нашей власти. Которая не объявляет ЧП, но заставляет людей при этом жить как при ЧП за свой счет. Даже на маски у них нет денег!

В голове не укладывается. При совершенно некатастрофической ситуации (300 тыс заболевших, 2700 умерших для 142-миллионной страны это не катастрофа) путинизм продемонстрировал такое ничтожество моральное, такое обнуление нравственное, что даже за людей эту так называемую "власть" нельзя более считать. Просто бездушные твари, выродки. Катастрофа для нашей страны заключается именно в том, что такие вот ничтожества ею управляют.
Настанет ли конец этому когда-то - по объективным причинам нет, надежда только на чудо. Что Господь помилует русский народ и уберет этих негодяев с нашей земли.
Previous post Next post
Up