Метаморфозы телевидения. Мы, как Аватары нового мира.

Sep 25, 2023 20:02

Мы наблюдаем собственными глазами, как традиционное телевидение, в своё время бывшее линейным, сначала метаморфозировало в нелинейное, стриммовое, а сейчас превращается в персонализированное линейное или нелинейное ( PLTV, PNLTV ( Read more... )

наблюдение, дневник, tv, мысли, тв

Leave a comment

Comments 4

baaltazarr September 26 2023, 03:10:25 UTC
Хищники,которые захватили планету много тысяч лет назад,и которые подпиитываются нашими эмоциями,с помощью людей создали один из самых совершенных методов массовогт отъёма энергии..До этого -это были стадионы,газеты,книги,фильмы..Сейчас-интернет.

Reply


razmysl September 26 2023, 17:20:18 UTC
Повторюсь. Мы перешли от общества НЕДОСТАТКА к обществу ИЗБЫТКА.

Сильно сомневаюсь, что рожденные при недостатке способны в массе приспособиться ко временам избытка. Их опыт настроен на ПОИСК от "хочу всё знать" до "как достать дефицит". А при избытке рулит ВЫБОР.

Что еще важно для избытка? "Входить узкими инфовратами". Если привыкли с детства к газетам и журналам, так и НЕ МЕНЯЙТЕ привычку. Раз в неделю полчаса обзорных новостей по ТВ и часок на трындеж в Сети. По возможности, постройте свою инфожизнь, как в ваши лучшие годы.

Не гонитесь за "поколением цезарей", которые одновременно на одном гаджете общаются по видео, на другом по аудио и как-то еще рулят электросамокатом или электромобилем;) Им - норм, нам - смерть.

Reply

ext_2632734 September 27 2023, 07:31:12 UTC
+++++

Reply


Здравствуй, Новый Дивный Мир aiavlik September 27 2023, 07:13:25 UTC
Кто-то старался, в том числе - число, цифра.

Reply


Leave a comment

Up