Повторяющиеся числа и цифры.

Mar 11, 2023 20:02

Повторяющиеся числа и цифры - это одна из многих меток смены реальности и сценария развития ( Read more... )

эксперимент, код, наблюдение, эврика, эфир

Leave a comment

Comments 3

alerondel March 11 2023, 21:17:55 UTC
А я уже говорил тебе , что такое видел , давно правда , тогда ты сказал , что это просто цифры и все , ничего особенного) постоянно цифры 1805 и его варианты 0815 и т.п , для меня удачные.
Честно говоря , свидетель был друг , когда я один раз я перепил и ходил в домофон говорил , что бы жильцы меня в пустили в госпиталь.. (дом был многоэтажный) , притом что говорил , что я ветеран 1805 года.. мне нужна помощь. Притом , что мне всегда была интересна битва при Аустерлице по истории , как раз была в том году , вспомнил может прошлую жизнь. Сам момент , когда я это говорил , не помню вообще , как другая реальность в пьяном угаре.
Если что то замечаю пару раз подряд одинаковое , уже сразу фиксирую в память.

Reply

(The comment has been removed)

alerondel March 12 2023, 09:08:57 UTC
Дело каждого. Я редко крепко выпиваю , особенно после того как переехал в Питер. У меня нет тяги к алкоголю , как к потребности. Там откуда я приехал , всегда были друзья , с которыми и отдыхал , поэтому , увлекался разным мистическим , эзотерическим - те кто этим занимается постоянно , тому чаще снятся сны необычные и в жизни много чего необьяснимого происходит. Свой подход был в основном через наркотическое опьянение , когда разум освобождается от оков и мыслишь масштабно , как трезвым бы никогда не подумал (в хорошем смысле) , если есть собеседники , которые активно с тобой общаются и задают вопросы , то никакой алкоголь тебя не опьянит , более того отрезвеешь сразу , в голове появляется жар , максимальная активность , отвечаешь на любой вопрос который знаешь сразу и стилистически грамотно. Один раз прорвалось воззрение , а что если нас ограничивают в использовании своего мозга принудительно некто , мы глупы и с закрытыми глазами ходим по жизни , примитивно живем по своим потребностям и не созидаем , а только войны и потребление. В ( ... )

Reply


ext_1156913 March 12 2023, 00:46:12 UTC
0:00, 1:11 , 2:22, 3:33, 4:44, и тд и тп ,это подсказки ,что вы все делаете правельно .И можете загадать простенькое желание , которое быстро исполнится .

Reply


Leave a comment

Up