Мысли Тёмки. ДТ06052020. О работе меток и т.д.

May 06, 2020 20:49

Начали проявляться метки январских и даже февральских снов ( прорыв дамбы, пожар небоскрёба, суицид миллиардера). Беспокойство вызывают метки, не укладывающиеся  в стандартное прохождение ( от двух недель, до трёх месяцев, в среднем -  лунный месяц) и заметно опережающие среднее время прохождения. Это означает - они под влиянием более сильной волны ( Read more... )

эксперимент, эврика, дневник, эфир, проект

Leave a comment

Comments 5

xspline May 6 2020, 19:15:00 UTC
а кстати да, воздух из искусственного камня или бетонных изделий убирают на вибро столе. Из заливного бетона выгоняют "виброшлангами". А ведь можно не просто вибростол, а через специальный вибро-динамик музыку пропустить и тогда звук создаст структуры внутри изделия, что скорей всего отразится на прочности материала или как-то ещё повлияет на конечные характеристики

Reply


sverchokn May 6 2020, 19:25:41 UTC
Чего то сегодня новости одна за другой... :
ТЕГЕРАН, 6 мая. /ТАСС/. Иран меняет название национальной валюты на «туман».
"При обмене одному туману будут соответствовать 10 тысяч риалов. Таким образом, в результате деноминации номинал валюты сократится на четыре порядка. "

Reply

lucik46 May 6 2020, 20:44:16 UTC
" Я спросил сегодня у менялы,
Что даёт за полтумана по рублю..."
Есенин....
С курсом -то не ошибся?

Reply

sverchokn May 7 2020, 03:21:53 UTC
Люсенька, спасибо за Есенина! Прям люблю;)
А с курсом аллегорично получилось у тебя;) Думаю за Ираном и другие потянутся к своей защите и корням. А то реал... колониальная денежная единица;)

Reply


asha333 May 6 2020, 19:32:48 UTC
Согласен про фараона, в большинстве своем его толкают на роль фараона местные прихлебалы, потому что чуют что под задницей уже не вилы, а котлы кипящие, и ходят по кругу его пытаются уговорить на еще один очередной срок. Ну и да вырвать из лап дочерей виллы и бабки будет проще простого. Но как говорится время играет не в их пользу ( ... )

Reply


Leave a comment

Up