Про сокровища Сфинкса, янтарную комнату и библиотеку Грозного. Конспирология и версии.

Mar 28, 2012 23:01

Недалеко от Сфинкса действительно есть подземное сооружение. Но это не хранилище атлантов или древних египтян, а мощное бомбоубежище атлантов. Там по судя по всему находился один из командных пунктов. К сожалению по всей территории Северной Африки был нанесён такой удар, что я не в курсе в каком состоянии сейчас бункер. Но я знаю, что власть имущие знают про него, пытались в него проникнуть, но судя по всему не далеко прошли. Скорее всего там до сих пор активна или защита или ещё что...

Война ли это была или падение куска Фаэтона - я не сильно вникал пока, но думаю что скорее война, так как удар был нанесён и по Санторину и по Передней Азии и по ближневосточным городам и т.д...
Хотя не исключено что падала комета, несколько частей...
Она же вызвала потоп, который увеличил площадь Средиземного, образовал Чёрное и Азов и волна дошла аж до Каспия с Аралом, образовав крупные озёра...)

Янтарная комната, в большинстве своём хранится в секретных хранилищах БНД. Ангела в курсе, а вот в курсе ли были Шрёдер и Путин?  Думаю тоже. И возможно новую копию делали со старой.
Нашли её ещё в 50-х.  Потом хотели передать как повторный подарок за вывод войск, но то-ли Горбачёв не захотел, то-ли заныкали..

Часть библиотеки Грозного хранится в США в частных библиотеках, вернее - в секретных их хранилищах.
Часть получил Рузвельт, возможно часть Черчиль, малую часть Тито и Мао как подарки к дню победы. Где остальное - пока не знаю.

Ну как вам версии? Заипись?   По крайней мере так будет в книжке:)))))

клад, конспирология

Previous post Next post
Up