Усадьба Jazz

Jun 28, 2019 13:36


Cinematic Orchestra, Black Eyed Peas, Иван Дорн, Jamie Column, Rozhden, Нино Катамдзе - такой состав фестиваля заставит биться сердце любого меломана. Я чертовски рад, что, живя в России, у меня есть возможность увидеть все это в одном месте и за вполне приемлимые деньги. Отличный звук, свет, организация на уровне. Я доволен.

Если сравнивать с ещё одним Московским фестивалем - Пикник Афиши, то, безусловно, Усадьба Jazz лучше во всех смыслах. Но ещё лучше VK Фест в Питере, так что айда в мой город белых ночей.

Заканчивая тему Усадьбы Jazz, за два дня ко мне подошло пять человек, которые каким-то чудом узнали меня, с благодарностями за CHILL. Я отвечаю вам взаимностью и готовлю новый выпуск по мотивам Московских приключений. Все будет CHILL!



Previous post Next post
Up