Празднование 9 мая.

May 11, 2012 02:00

     На парад 9 мая я, пользуясь депутатскими привилегиями, провёл ребёнка на почётную трибуну, откуда было, удобно смотреть на действо.





Момент появления губернатора со свитой



Мероприятие, правда, сильно не впечатлило, после долгой официальной части, парад техники продолжался всего несколько минут и был представлен продукцией ещё советского происхождения.






После парада я встретился с соратниками и мы начали праздновать 9 мая по нашему: весело и с огоньком. По традиции, взяв в аренду солдатские атрибуты в виде касок и плащнакидок мы устроили праздничный стол прямо в центре города.

Вначале мы подняли красные флаги в парке возле арки цесаревича, где были накрыты столы для ветеранов, там мы раздали несколько пачек газеты «ПРАВДА», перепечатки с выпуска 10 мая 2012 года. Когда ветераны разошлись, мы переместились на Центральную площадь, где праздник продолжился.

image Click to view















Расстраивало только катастрофическое преобладание лиц из ближнего зарубежья.



Поэтому мы переместились в более спокойное место на Арбат.



Там мы простояли до вечера. Пели под баян,

image Click to view




слушали военные песни


и фотографировались на память со всеми желающими.



Милиция на этот раз реагировала спокойно, нас ни кто не трогал.
 На столах мы установили плитку, на которой варили кашу с тушёнкой,



ели сало с чёрным хлебом и всё это слегка сглаживали разведённым спиртом из фляжки. Когда начался салют, мы переместились на Центральную площадь, там ещё некоторое время поработали фоном для памятных фотографий и потом спокойно без эксцессов разошлись по домам.

Митинг, Самсонов Артём, Прочее, КПРФ

Previous post Next post
Up