Приглашение на митинг 12 июня.

Jun 11, 2017 16:40

Предлагаю всем кто собирается 12 июня в 14 часов принять участие в митинге на Привокзальной площади распечатать статью с VL.RU и в случае чего ссылаться на публичное приглашение.

http://www.newsvl.ru/vlad/2017/06/06/159894/

Если "казак" организатор митинга объявит, что он прекращает митинг и освобождает место (он имеет право это сделать по закону), то я в тот же момент готов взять на себя функции организатора собрания и провести его на привокзальной площади в полном соответствии с ФЗ 54-ФЗ и постановлением администрации ПК № 455-па от 29 декабря 2012 г, согласно которого Привокзальная площадь является специально отведённым местом для проведения публичных мероприятий (гайд-парком), для которых не требуется предварительной подачи уведомлений.

Пишу пост, что бы потом не было различных инсинуаций и извращённых толкований моим действиям со стороны полиции, суда и оголтелых представителей департамента внутренней политики администрации ПК, так-как я собираюсь прийти на митинг к "казакам", чтобы высказаться на любую не запрещённую законом тему. Митинг заявлен с 8 утра до 8 вечера, он согласован в Администрации ПК, но я намерен прийти к 14 часам дня, с удовольствием откушаю компота и если дадут слово депутату ЗС ПК, то выступлю.

Политика

Previous post Next post
Up