Меня устраивают три кандидата из предложенных четырех, но голосовать пойду за четвертого, который не устраивает
Тот человек, который бы меня полностью устроил в качестве кандидата, на выборы к моему большому разочарованию не пошел, но принес мне мне тем самым бутылку виски, ведь спорил я против него. Правда
dmitmen?
Хочу чтобы выборов вообще не было как таковых, но считаю, что являться обязанность каждого моего единомышленника.
Всей душой ненавижу Европу, массонство и демократию и тем ни менее симпатизирую одному из кандидатов.
С трепетом и почтением отношусь к СССР и КПСС и тем ни менее терпеть не могу другого кандидата.
Практически во всем согласен с третьим кандидатом, подпишусь практически под каждым его словом, но голосовать за него и в голову не придет.
Весьма опасаюсь изменения политического курса в связи с победой четвертого кандидата, но именно за него буду голосовать, как за продолжателя этого курса.