Раз уж в Питере такое, то про нас и говорить нечего...

Apr 15, 2021 18:59



Помните видос Варламова про Донецк, где девушка, у которой интервью брали, сказала эпичную фразу - зарплата хорошая, но на еду не хватает. Речь шла о зарплате в 20К рублей, это было еще несколько месяцев назад, с тех пор цены на основные продукты резко выросли.

Так вот, человек из Питера пишет о своих реалиях. Почитал, и думаю - если уже в Питере ( Read more... )

Донбасс боль

Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot April 15 2021, 16:00:54 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Работа.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


derand April 15 2021, 17:33:14 UTC
Нормально они в Питере живут. Хотят лучше - Аврора в помощь! Но не взлетит, ибо желание лучше есть, а вменяемой программы реализации нет.
Как и у нас в начале замеса. Хотели что-то такое чтобы было, чтобы прям ух и ах, а получили ох да ой.

Reply

artelyero April 15 2021, 19:23:41 UTC
Аврора уже разок стрельнула на несколько десятков лет кровавых соплей, нищеты, разрухи и вакханалии. Так что даже если что и взлетит, то лучше от этого не будет. Наш пример просто эталонный в этом плане. Еще и одна революция добром не заканчивалась. Кроме сексуальной.

Reply


rudpl April 15 2021, 20:08:45 UTC
Думаю, не стоит жаловаться.
Ради духовных скреп и великого русского мира стоит немного потерпеть. Духовность сильнее холодильника, а все кто думает иначе - это вырусь.
Вот, посмотрите, как выродились хохлы-бандеровцы, которые стали лакеями Запада.

Reply

artelyero April 15 2021, 20:48:36 UTC
В сраку себе засунь эту духовность вместе с таким русским миром

Reply

rudpl April 16 2021, 11:20:03 UTC
Это не ко мне.
А к дешевым пропагандистам, которые подобную хуцпу толкают. Их полно в ЖЖ.

Reply


rusiank April 16 2021, 17:01:53 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up