Варламов о Донбассе. Ложь и недоговорки ...

Dec 23, 2020 20:59


Господа, наконец-то свершилось то, чего я так ждал, и на что уже не надеялся. Илья Варламов посвятил нашим многострадальным резервациям небольшой сюжет. Обидно, правда, что всего двадцать с чем-то минут, ведь у Ильи обычно сюжеты про какой нибудь Зажопинск-за-Амуром по таймингу больше получаются, но хоть так, и то уже хорошо. Правда, сюжет ( Read more... )

Донбасс боль

Leave a comment

istrind December 23 2020, 20:34:46 UTC
Слышь, а ты ваще хто по национальности, дээнэровец или элэнэровец?

Reply

artelyero December 23 2020, 20:38:12 UTC
Вроттебяеберовец. Есть такая национальность.

Reply

bell_mess December 25 2020, 21:46:25 UTC
а если серьёзно? Я всегда горячим донбасским парням задаю вопрос: ты кто? Россиянин? Или украинец? Не в этническом смысле, разумеется!
Проблема с вами в том, ребята, что вы почему-то считаете, что все вас "должны услышать". А вы, откровенно говоря, не охуели? Первейший волпрос: КТО ТЫ? Мне жалуются, мол, Украина им плохая... Алё, гараж, Украина не где-то. Украина - это я, а не окошечко банкомата. Потому у меня и проблем таких, как у вас, нет.

Так что вы для начала определитесь с самым основным. А вот когда определитесь, то тогда и думать начинайте, как из жопы выбираться. А пока терпите. Бачили очі, що купували, най вам повилазить...

Reply

artelyero December 25 2020, 22:05:07 UTC
Ну я например польский еврей. Наполовину. Наполовину - русский. Это в этническом смысле ( ... )

Reply

bell_mess December 25 2020, 22:28:24 UTC
Ещё как ебёт. Потому что там наши военные и по нашему Донбассу ходят российские упыри. Потому что в донецкой "Изоляции" россияне устроили застенок. Потому что "Шахтёр" и "Зорька" играют еврокубки как конченые не на своих стадионах. Потому что старики вместо того, чтобы спокойно тетёшкать внуков вынуждены таскаться через КПВВ за пенсией (а сейчас так вообще пиздос). И так далее, и так далее...

Для меня есть славянский народ, я не делю его на разные там нацианальностиПри чём тут поток твоего подсознания? Ты его что, будешь изливать на паспортном контроле? Или затаможивая контейнеры с продукцией предприятия? Или покупая оборудование для своего завода? "Большевики настругали сто лет тому", это такая древность шопиздец. А у тебя болит за сгинувшей больше ста лет тому назад "страной". Алё, чувак, ты нормальный? За бортом через четверо суток начинается третье десятилетие двадцать первого столетия, ты о чём? Об убиенном императоре? Илио старце Распутине? Чувак, ты при рассудке ( ... )

Reply

artelyero December 25 2020, 22:53:33 UTC
Ещё как ебёт. Потому что там наши военные и по нашему Донбассу ходят российские упыри. Потому что в донецкой "Изоляции" россияне устроили застенок. Потому что "Шахтёр" и "Зорька" играют еврокубки как конченые не на своих стадионах. Потому что старики вместо того, чтобы спокойно тетёшкать внуков вынуждены таскаться через КПВВ за пенсией (а сейчас так вообще пиздос). И так далее, и так далее...Всё что ты написал, ебёт от силы процентов 5 населения. Примерно столько же, на уровне статистической погрешности, считают что на Украине сплошь песьеголовые фашысты ходят, только и мечтающие поесть всех русскоговорящих младенцев. Процент дебилов примерно одинаков в любом обществе, даже в странах Западной Европы есть адепты теории плоской земли, например ( ... )

Reply

artelyero December 25 2020, 22:56:47 UTC
Да, кстати, о национальности на паспортном контроле нигде ни разу меня не спрашивали. Где ты такой паспортный контроль умудрился найти - не знаю. Так же, когда я общался с заказчиками, из разных городов Украины, из Винницы, Львова, Киева, они ни разу тоже не спрашивали меня о национальности. Их почему-то всегда интересовали два вопроса - цена и срок изготовления. Как-то так.

Reply

bell_mess December 25 2020, 23:17:11 UTC
Всё что ты написал, ебёт от силы процентов 5 населения

Гы... в 2014 нихуя не 5 процентов ебало

тема с убитым Императором, и с масонской мумией в зиккурате у кремля, и с этим, кошкодавом львовским, и хуй его еще знает с чем, как сам видишь, всё еще в актуальной повестке именно сегодня

А вот это не ебёт даже пять процентов населения. Особенно император с мумией. Разделались с ними в 2014 и васякот

Вот только паспорта у воюющих, почему-то, украинские с обеих сторон. Странно, почему? Никаких мыслей на эту тему не возникало?
Э? Чьто? У Стрелкова и Бородая чьи паспорта? А у офицерья, которое командует "народной милицией"? А чей паспорт был у нынешнего главы Элисты Трапезникова? А гражданином какой страны был атаман Козицын? А "герой ДНР" Моторола?

Вот и включите голову: почему у вас такие же паспорта, а вы стреляете в нас

о национальности на паспортном контроле нигде ни разу меня не спрашивали
Дурака-то не валяй. Речь не о "национальности" идёт, а о гражданстве. Ты как, "паспорт гражданина ДНР" получил? Теперь перед тобой весь мир

Reply

artelyero December 27 2020, 20:02:53 UTC
Гы... в 2014 нихуя не 5 процентов ебало

Бельмесов, посмотри на календарь. Давно уже не 14-й, а двадцатый без трёх минут закончился. В 14-м и у нас тут русский мир форэа был, а сейчас те кто ходил на референдум охотно пиздят тех кто ходил на референдум за то что ходили на референдум и теперь получилось вот это вот всё. Ну я конечно образно говорю, но у нас сейчас события весны 14 года люди предпочитают не обсуждать, потому что реально можно получить пизды, в плохом смысле, за участие в референдуме от тех же, кто стоял в той же очереди. Потому что память у людей короткая и вроде как то что забылось того и не было.

А вот это не ебёт даже пять процентов населения. Особенно император с мумией. Разделались с ними в 2014 и васякотНу это в Украине уже мало кого ебет. А в РФ вон недавно закинули в очередной раз идейку про вынос мумии, так столько говнища снова поднялось ( ... )

Reply

bell_mess December 27 2020, 20:26:48 UTC
Эх ты, босота. То тебе бы в Закарпатье было бы съездить. Там в Берегово и в Тячеве и языки, и даже флаги... и знаешь что интересно? Венгры там шуруют неслабо. И паспорта раздавали и раздают. Только знаешь в чём разница с вами, дебилами? Они туда с деньгами заходят, а не с танками и пушками. Нпрмр, всем учителям в венгерских школах доплачивают. Построили и оснастили районную больницу и поликлинику. Семьям, в которых дети учатся в венгерских школах, к началу учебного года от €200 до €300 евро помощи. Когда ещё был визовый въезд, возвращали деньги за оформление виз тем, у кого был паспорт заграничного венгра и членам их семей. Есть программа льготных кредитов мечтному бизнесу, если они на рабочие места берут местных венгров. У знакомого моего там контрагент держит магазин сельхозоборудования и агрохимии. Так он на тех программах ух как зарабатывает! А вам, долбоёбам, шахтёротрактористов Бородая, Гиркина и Моторолу с танками и пушками шлют. Так чему вы жалуетесь? Хотели чтобы Хуйло ввел-он и ввел. По самые помидоры. Мечты ( ... )

Reply


Leave a comment

Up