Originally posted by
bb_mos at
Про Манежку причинное...Убедившись, что в головах читателей и друзей нанодневника, которые попытались разобраться
в ситуации на Манежке, образовалась невероятная каша, решил написать этот пост. Во всём значимом, вероятно, нужно искать причину, а не следствие. Так же и тут. И эта причина очевидна, она на поверхности!
Прежде всего, нужно понимать, что субботний народный сход на Манежке - это не акция против кавказцев, как таковых (хотя и звучали определённые лозунги на эту тему), прежде всего - это акция возмущенных русских людей против виновников развития ситуации - отдельных сотрудников правоохранительных органов, которые своими действиями допустили такое развитие события.
Я имею ввиду тех конкретных милиционеров,которые безответственно, на грани вопиющего цинизма, поступили, отпустив убийц! И тех конкретных больших чиновников в погонах, которые по телефонному звонку (!) "попросили" этих милиционеров отпустить преступников и соучастников убийства! Против "предателей в погонах" и была направлена эта акция!
(
Read more... )
![](http://pics.livejournal.com/bb_mos/pic/001y14cg)