И вот это случилось со мной уже второй раз к ряду! Друзья, что же это такое?!!)) Сегодня, прилетев из Парижа, я снова осталась без своих вещей! Мой чемодан застрял в Амстердаме, пересадочном пункте, из которого мою сумку просто не успели перекинуть на московский рейс. KLM совсметсно с Air France. Им часа оказалось не достаточно для перекидки моего
(
Read more... )
Comments 19
Расслабленные они там в Амстердаме да во Франции)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Вот если , действительно, потеряли....вот ужас-то где!
Reply
Вот если , действительно, потеряли....вот ужас-то где!
Reply
Reply
А на самом деле зачастую это проблема коротких стыковок. Не успевают они отсортировать чемоданы. А часто бывает, что и рейс задерживается, тогда стыковка еще и скорачивается по времени.
Я всегда стараюсь брать запас в 1,5-2 часа. Как-то всегда везет. Могу себе представить, как это обидно....
Reply
Reply
Reply
Reply
Когда летела в Италию и из Парижа потом возвращалась, тоже очень боялась, что потеряют багаж, помня про твою историю здесь.
Так чемодан уже вернулся или еще нет?
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment