В качестве бонуса себе самой после кучи пастЭльных цветочков на продажу, из остатков глины слепила себе на радость)))Я даже где-то публично обещала слепить что-нибудь декоративное, на цветы живые непохожее.
итак , мак "Мичуринец))"
Как всегда разноцветно-безумненько ))
(
еще фото )
Наташа, цветочек замечательнейший !!!!!(Впрочем как и куклы!!) А почему надо делать только реальные цветы ?! вот из ткани ведь делают фантазийные...и в основном именно такие :)), так почему же из такого благодатного материала как наш, не сделать!! Мне ооочень понравилось!!!! Ярко,красиво,насыщенно, незабываемо!!!!! ЦЕПЛЯЕТ глаз!!!
А мнений всегда много и разных конечно, но на всех не угодишь :)) точно Таня сказала.
А я как-то вот постеснялась сюда выложить фантазийные цветочки (есть у меня парочка) думала "помидорами закидают ", да и нигде не показывала их... Один делала по просьбе(он уже у хозяйки, обязательно сфотаю и покажу), а другой делала из остатков глины :))))
после праздников сфоткаю и покажу свою "непонятность".
Сейчас совершенный цейтнот, работы огромное количетсво... до фотика руки не дойдут :)) И на праздники сынуля из Москвы приезжает... думаю и минутки не будет свободной ... :))))
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment