"Какая власть - такие и дороги" - очень точное выражение,как нельзя кстати подходит к этой ситуации, нет власти - нет дорог, зато есть губернатор, хоть и нет губернии, а связь между первой и второй российскими бедами просматривается весьма осязаемо, причём всей пятой точкой это чувствуешь, как только въезжаешь в Тульскую область.
Неделю назад по этой "дороге", связывающей Арсеньево и Одоев, два райцентра Тульской области ещё можно было по обочине проехать, сейчас это уже невозможно.
Похоже надо фотоаппараты запрещать, потому что дороги делать никто не собирается, по слухам не раньше августа-сентября ремонт в планы включён, а до этого на чём перемещаться никто не в курсе, да и с вертолётами проблема, не у всех есть.
1. Приехали, дальше как хочешь
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.