Чем опасен низкий порог в ИДУ?

Dec 06, 2016 12:34



При низком пороге ИДУ практически невозможно одновременно обеспечить качественное управление для клиента и рентабельность для компании.
При низком пороге ИДУ практически невозможно обеспечить приемлемую диверсификацию в акциях «второго эшелона».
При низком пороге ИДУ нередко используются подходы, не обеспечивающие качественное управление, либо управление вообще не является индивидуальным, а его качество такое же, как в ПИФе или даже ХУЖЕ!

Подробнее об этом в статье "Чем опасен низкий порог в ИДУ?" из книги об инвестициях и управлении капиталом "Заметки в инвестировании"



Статья участвует в акции "Призы любознательным" - это акция, участие в которой даст Вам возможность, ответив всего на 3 вопроса в конце статьи, стать владельцем паев фондов под управлением нашей компании на 1000 рублей.

призы, акции

Previous post Next post
Up